🧙Конкурс сказок!
9 июл 2020 (OFF) Sacr3D (S) :

Я украйинэць и йа пышаюсь цым

А чого досяглы вы? Продовжуйте пышатыся покы вас дурять. Нашэ прыстанищэ - не крайина, а уся планэта....
Подробнее...
Метки: дружба, жизнь

Комментарии (10)

хоть бы перевод ниже написал))
Я украинец и я этим горжусь. Продолжайте гордиться пока вас обманывают. Наше пристанище - не страна, а вся планета. А наш дом - пустотное бесконечное пространство)
(S)
не совсем уловил сути, но конкретно я рад, что я украинец и не хотел бы жить ни в каком другом месте на свете. Одна беда в нашей стране - это дураки, которые ничего не хотят строить, а только ждут манны небесной и все время в поисках хозяйственника, который наведет порядок в их же доме. Нету нормальной сплоченности социума - нету нормального государства.
Суть в том, что для меня нет национальностей и языков. Всё это разъединяет общество. И гордиться своей национальностью глупо.
Шикарно владеешь украинским языком :лол
Блондинке суть не ясна :))
если вкратце, то для меня нет стран, территорий, правителей и национальностей. В этом контексте все равны и очень глупо гордиться принадлежностью к национальности. Нужно отталкиваться от простых человеческих качеств: любви, способности сопереживать и быть открытым, несмотря на жестокость извне.

фактически Есть лишь человеческая раса и один большой континент, а дополнительные условности придуманы умом для извлечения корысти и подчинения
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play