🧙Конкурс сказок!
1 авг 2020 (OFF) UIDZHIN (G) :

Зачем в инете,, тролли"

Кто и зачем пишет злобные комментарии. Почему тролль хочет умереть

Злобные комментарии
...
Подробнее...

Комментарии (157)

Да в точку. ) Мне пишут. Ты безграмотен. ( Да такое есть. Знаю не хорошо это). Но когда ты видешь, что "такой" учитель не ставит точку в конце предложения! То это просто пиздец...
Кинул тебе на ротан :леденец
-1
я не соглашусь с автором данного текста, по настроению люблю потроллить троллей, так вот встречаются конечно тупые тролли, которые упрутся в одно - два слова и пытаются троллить, но порой встречаются более изворотливые и начитанные, общение с таким индивидуумом может превышать 300 сообщений, для сравнения простого пользователя можно безобидно затроллить и 1-2 сообщениями, но зачастую 3-5 сообщениями, ну а если он не тухнет и пытается отвечать, то это заканчивается в итоге обидой, а всего то нужно было просто игнорировать тролля, чтобы пукан не полыхал и волосы на теле не рвал)
Здесь полный сайт этих троллей хоть отбавляй :))
Да не им просто внимания нехватает недолюбленные дети:эх
Не могу не согласиться с автором... Все именно так... У кого что болит, тот о том и говорит...
Это чтобы вы дебилы пишущие не расслаблялись!!
-1
То бишь по твоему разумению тот, кто способен изложить свои мысли буквами это дебил? А вот ты, считающий таковых дебилами являешься прям примером эрудиции и интеллекта?
Красота, понятие относительное. Если вы о внешности, здесь вообще, сколько людей, столько и мнений. Гораздо важней красота внутренняя, духовная.
Слово "бред", не всегда может значить троллинг. Это может быть критическое мнение читателя на статью, выраженое в лаконичной форме :-)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play