🧙Конкурс сказок!
29 сен 2020 (OFF) Volodya843 (P) :

Система сломалась. Америка выйдет из кризиса без обеих партий

08:00 27.09.2020 (обновлено: 21:27 27.09.2020)

Участник на акции сторонников Дональда Трампа...
Подробнее...

Комментарии (11)

Комментарий скрыт
Пытаются...в тренде, остаться - на плаву! и при делах...поняли пендосы, что теряют бразды правления миром! и своими -"Вассалами!"- крах, закат...империи происходит!...предсмертные судороги, но в последний час, в последний миг...эти -"Либералы"- способны - создать, максимум проблем...всему населению земли! вплоть, до аполикапсиса...об этом нужно помнить и быть готовым к отражению - в любой момент, нашей не простой, коварной и жестокой истории! ок, автор!
Был такой динозавр при толщине черепа в 10 см его мозг был размером с грецкий орех правда был еще один мозг...жопный и он был большой - стегозавр! похож...на америку! гы, гы!) https://dinohistory.ru/vtoroj-mozg-u-dinozavrov.html...ок!
ОК, Сергей!
Комментарий скрыт
Дело не в партиях о вранье которые все участники этих партий постоянно вылевают на публику. Люди просто устали от лжи. Они не верят пустозвонам им нужен лидеры отвечающие за свои слова. Похожая ситуация была в конце СССР. Чем закончилось помним.
Давно демократическая партия себя изжила в америке, точное название партии( Псевдо - демократы) уже. Про демократию могу разве что поговорить, и на этом все. Короче не выйдут с партийного кризиса, им торба!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play