🧙Конкурс сказок!
8 июл 2020 (OFF) Volodya843 (P) :

В Китае вскрыта гигантская афера с 83 тоннами поддельных золотых слитков. Рынок золота потрясен

7 июля


Время от времени в золотых хранилищах обнаруживались поддельные золотые слитки, которые...
Подробнее...

Комментарии (104)

это золото пиндосы вернули Китаю , это пиндосы решили кинуть Китай , их сразу раскусили :укр
В самую пору войну объявлять.:dik
Только швейцарцы знают толк в золоте
Китайцы :гнев вать машу когда вы наш бенз подделывать начнёте? Ну ведь дорого на дешёвом оригинале ездить! :мдя
-1
Комментарий скрыт
Насколько помню, до этого, в махинациях с золотом были замешаны американцы. Сначала в сделках с Францией, где то в 70х. А потом с Германией, крторой тупо отказались возвращать золотовалютный фонд. Так что, поверю что "ноги растут" снова из США. У Китая репутация надежного партнера.
(S)
Нордист вот тебе и о том что ты говорил ЧТО У ПИНДОСОВ ЗОЛОТО ЗАПАСЫ НАСТОЯШИЕ :D
нет у них золотишка 60-ти вроде как выражаются "буратин" в ихнем золото хранилище, и нет им чем отдавать его Китаю, вашему ЕС и др странам. На ЁБ.ЮТ пиндосы всех обсолютно. Они же б.я СУПЭР ДЫРжава на ВАШИХ горбах держащяяся.
Пора всем требовать свои резервы, и думая пиндосы не отдадут и половины, и станут ДЫРЬжавой.
Китай наложил на США жесткие санкции. Америка в ШОКЕ! https://www.youtube.com/watch?v=tdCiHuSeoek&feature=emb_logo
Китай показал что устал терпеть выходки США! Трамп - явно не ожидал такого жесткого, резкого и твердого ответа!!!...Ложь о складировании в форт- Ноксе золотого запаса. Немцы не смогли проверить наличие даже своего собственного золота (а это малая часть от того, что там якобы...хранится!!!) На рынке много лет присутствует вброс непонятно откуда взявшейся «неучтёнки». При этом США «зажопили» с массовой вольфрамовой подделкой – и как с гуся вода. https://fishki.net/1248182-zolotye-slitki-iz-ssha-soderzhat-volfram.html
Ложь о наличии стратегического запаса нефти. Он...вполне официально распечатан, далее можно только доверять паталогически лживой американской статистике???
Ложь о их ВВП. Там уже НЕСКОЛЬКО РАЗ меняли систему расчёта валового продукта, пытаясь добиться хоть какого-то позитива. Включили услуги адвокатов, официантов и даже шлюх, включили производства, которые фактически находятся в других странах, но на которые есть формальная «интеллектуальная собственность», включили продукцию Голливуда – и хрен знает что ещё – и всё равно не могут выйти на нормальные цифры. Зато ЗАБЫЛИ ВКЛЮЧИТЬ долги – их ВООБЩЕ НЕ УЧИТЫВАЮТ – (попробуйте так семейный бюджет отстроить)))). Занять у соседей денег – и считать, что это чистый доход, отдавать вообще не нужно…о как!!!...ок!
Есть ли...осталос ли - в сша...золото??? Позиции США и МВФ абсолютно ничем не подтверждены. Более чем вероятно, что государственного золота у США нет вовсе - только в "частных коллекциях", что далеко не одно и тоже!?!? ок!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play