🧙Конкурс сказок!
29 апр 2020 (OFF) w43joker (G) :

«ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН?» ДУРАКАМ ЗАКОН НАПИШУТ!




Противоречивые чуйства меня обуревают... Ведь приведённые ниже сведения не добавят ещё...
Подробнее...

Комментарии (37)

Путирастам на это по хуй а вот остальные зашуганы до смерти к сожалению
Как говорил древние греческий философ геродот за пассионарность народа расплата власть тиранов
Сань, а в чём ужас тобой анонсированый?
1.Банковской тайны не существует уже даже в Швейцарии, выдают всё по просьбе ЦРУ, к примеру, мотивация-финансовые преступления и финансирование терроризма.. Это плохо, согласен, но так плохо везде, это реальность общемировая.
2.Регистрация мобильных телефонов существует во всех, любимых вами, западных демократиях.. Это исключительно антикриминальная мера, где есть регистрация сотовых телефонов, их просто не воруют, нет смысла. Ворованый тел иль планшет тут же блокируют..
3.Ну, утечка данных это не заслуга Кровавого Мордора И Путина лично.. Это проблема развития технологий , так же общемировая.. Данные уходят с Фэйсбука, других сетей, регулярно уходят данные разных систем, банковских и т.д.,в США, Франции, Англии и т. д., повторю, это общемировая проблема..

У меня вопрос.. В чём смысл такого пафосного начала, ведь если спокойно разобраться, все три твои новости, это не новости.. А в случае с регистрацией телефонов, это просто законодательный рабочий момент...
Или запад, это другое? "Надо же понимать"..
У тебя своё мнение,Сань, у меня своё.. Но, мы же с тобой нормально общаемся.. Надо уважать свой народ, его мнение.. И если народ голосует иначе, чем ты думаешь, то это не повод считать их врагами государства и оскорблять их за их мнение. . Просто у них своё мнение и их больше.. Давайте уходить от этой риторики "путинисты, путиноиды"., давайте решать вопросы в легитимном русле.. А если мы раскачаем страну, то поверь, от этого ни красным, ни белым, ни зелёным и т. д., лучше не будет.. Вот так вот я думаю..
-1
И я не говорил, что меньшинстве надо заткнуться.. Вас никто и не затыкает.. При какой диктатуре могут существовать такие антиправительственные СМИ, как, к примеру "Эхо Москвы"? И таких полно.. О какой диктатуре речь? Порядок, навёл, это да.
-1
Ты путаешься в относительных величинах, Саш, в конце 90-х люди немного пришли в себя от кошмара середины 90-х и зажили чуть лучше,поэтому и кажется, что жили хорошо..
-1
Вы, "борцы за демократию" в своей риторике и лжи уже превзошли даже рогулей и совков, вместе взятых, блять.. Что те брякают метлой бездоказательно, что вы.. Что те не выбирают выражений, что вы.. Что у тех в каналах сразу дизят, что у вас.. Ну, блять, это так мелочно и низко.. Я вот просто удивляюсь, иной раз, кто, блять, вас понарожал и воспитал таких..) Вот реально просто нет слов..
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play