🧙Конкурс сказок!
29 июн 2020 (ON) w43joker (G) :

Неловкий вопр путриётам...

Дамы и господа, доброго вечера!





Вот такую вот "мороженку" купил по дороге
...
Подробнее...
На тему поста:
· Это нормально 28% (65)
· Это глупость тех, кто обязан за подобным следить 49% (113)
· Это намеренная провокация (просьба написать в комм'е - чья) 14% (32)
· Свой вариант 9% (21)
Опрос начат 29 июн 2020 и заканчивается 3 фев 2025.
Последний раз опрос отредактирован w43joker 29 июн 2020.
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи.
Перейти к Регистрации

Комментарии (452)

Красноярская компания «Славица» выпустила фирменный рожок под торговой маркой «Бедный еврей» с ароматом чернослива. Об этом сообщает портал «НГС.Новости».

Шоколадный вафельный рожок стоит 45 рублей. На обертке изображен государственный флаг Израиля.

«Это у нас новинка. Недавно появилось. До этого был "Хохол", а ещё раньше — "Американец". Их у нас часто фотографируют покупатели», — рассказала продавец киоска в Новосибирске. В самой компании от комментариев отказались. Как пишет НГС, в ответ на просьбу прокомментировать выпуск нового мороженого финансовый директор «Славицы» рассмеялась.

Председатель еврейской общины Набережных Челнов Леонид Штейнберг заявил, что потребует прекратить производство «Бедного еврея» .

«Я попросил своих коллег, чтобы мне привезли образец этого мороженого. Я его завтра увижу и спрошу у производителя: "Вы что, приехали в Набережные Челны, чтобы разваливать у нас толерантность?" О чем они думают вообще? Если хотите, чтобы не было бедных евреев, тогда дайте денег, чтобы бедных евреев не было! Да где они вообще видели бедных евреев?» — сказал Штейнберг изданию «Бизнес.Online».

В случае отказа снять с производства это мороженое он обещает обратиться в суд. Также Штейнберга возмутило использование государственного флага Израиля без согласования с посольством этой страны.

Компания «Славица» в 2016 году выпустила мороженое «Обамка», однако после обвинений в расизме и антиамериканизме сняла его с производства.
lenta.ru
Во! Спасибо за ценное дополнение темы!
(S)
Комментарий скрыт
Пока такие ,дебилы,(лох будет правильнее) покупают ,такой маркетинг не умрет никогда.Ты был в Израиле,в Америке,где ты *чемпион московской области*был,чтобы судить как нас уважают или нет на западе или востоке?ты даже ник себе придумать не смогло,поэтому поставь политику и полемику взрослым
-1
Не удивлен тем,что в старшем поколении стержня нет и не было,это не союз развалили это вы такие бесхребетные и считаете достоинством то что заделали детей.
-2
(B)
Рассматриваю такие мелочи как своего рода прививку.
Это не тупость и не ненормальность) в народе это называется, весьма, емким словом по....изм и считается, вполне, нормальным явлением:лол
(S)
Комментарий скрыт
Своим дерьмом жиды пусть у себя в израиле торгуют! Пора разгонять жидофашистких аккупантов!!!
Как всем надоело слышать про эти сопли Украины.в любой теме.хорошо что некоторые сайты их блочат.тем более их блочит и сама Украина.
Долбаеб, каким боком мороженое относится к запутинцам(я в их числе если что)? :)) у нас страна свободная и не ёбнутая, в отличии от того еблансива которые создали пасривоты украини. Как хочешь так и называй. И никто ничего за это не скажет..
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play