🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Высокое Напряжение

«Истинный тяжеляк, неожиданные коллабы, мистика и реальность переплетены и будут вдавлены вам в головы, настоящими VOODOO Российского рока!»


Алексей Страйк - российский рок-музыкант, гитарист, композитор, продюсер, вокалист. Начав профессиональную творческую деятельность в 1991 году, он с того времени поработал с большим количеством тяжелометаллических групп и исполнителей, среди которых «Мастер», «Пилигрим», «Артур Беркут», «Куприянов», «Strike»
...
Канал: Metal 107
📌Шарон Ден Адель была всегда близка с Эми Ли из Evanescence. Вы могли видеть в одном из моих блогов их совместное интервью с переводом на русский. Замечательное, трогательное интервью. А главное : честное.

Шарон была скромнее всегда чем Эми. У неё гораздо больший мандраж перед концертами. Как известно, сама себя Эми называет ведьмочкой. Я бы мог просто сделать сверстку из своих старых блогов.
...

Секунду, я должен сказать, что-то важное, я беру тайм — аут, с двумя русскими группами ревью не вышло. Не разговорчивые товарищи. Очень долго мучал отит. Я даже слушать музыку 🎧 не мог. И мое пожелание : живите и наслаждайтесь своей жизнью. Если её нет, выстраивайте. Под этими плитами можно просто замуроваться. Изначально я начал черкать тут о футболе, когда не было ещё в помине каналов. Когда человек находящийся в ЧС, не мог зайти в блог. Кстати да, на тот момент не было
...
Канал: Metal 180
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play