🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Музыку


Мой друг, работающий в дочке Газпрома, поведал мне забавную историю, которая приключилась у них в офисе в прошлую пятницу.
Придя на работу утром кто-то из сотрудников обнаружил в комнате с копировальным оборудованием, в одном из цветных аппаратов лист формата А4 с изображением голой попы. Нелегальные копии найденного тут же были розданы по всем кабинетам для, так сказать, ознакомления. Офис забурлил, особенно его женская часть.
...
Давно это было. Лето, жара. Вышел из гипермаркета с полной тележкой продуктов.

Пакеты стараюсь не покупать ( пакет с пакетами пытался занять всю жилплощадь), поэтому в багажнике всегда лежит куча сумок. Завожу машину, чтобы кондиционер охладил салон. Зажглись фары, заиграла магнитола. Открываю багажник и начинаю перекладывать продукты в сумки.
...

Работаю водителем в сфере международных перевозок. Оформляясь на границе, попал под пересменку. Делать нечего, собралась небольшая компания почесать языком. Зашел разговор о том, кто как борется со сном.
Кто на энергетиках, кто на кофе, кто на морально-волевых.
...

Выплачиваем с женой ипотеку, соответственно, денег жутко не хватает. Решил устроиться на подработку таксистом. Утром — офисная работа, а ночью таксую. Тяжело, но комичные ситуации, которые случаются, разряжают обстановку. Так, вчера была заявка к ночному клубу. Место трешовое, периодически вожу оттуда людей с разбитыми носами и жутко пьяных. Вот уж не знаю, почему там все напиваются в стельку, но трезвым оттуда никого не забирал ни разу. Этот случай не стал исключением.
...

Как-то в начале осени. Когда отпуск кончился, жена заехала за мной на дачу, где я отдыхал последнюю неделю, имитируя ужение рыбы. Погрузили редкий скарб в машину аккуратно, особенно удочку, поехали домой. Машину в гараж, вещи с женой делим, кто чего понесет. У нас лифта в гараже нет, и надо по стилобату тащиться до подъезда метров пятьдесят. Делим-то как: все несу я, а у нее выбор: нести удочку, или не нести. Не понесу, — говорит, — даже не проси. Могут на смех поднять. У нас тут...
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play