🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества =_= Мультимания

Рай для любителей мультфильмов и кино!
Великий роман Александра Дюма "Три мушкетера" имеет просто неприличное количество экранизаций - аж 150 фильмов! Но речь пойдет не о кинокартинах, а о мультиках, основанных на произведении знаменитого французского писателя. Некоторые из них близки к оригиналу, другие взяли лишь основу, а есть и те, кто вообще все переделал. Давайте поглядим, о каких мультиках идет речь.

Три слепых мышкетёра (1936)
...
Предлагаем ознакомиться с творчеством начинающего косплеера Mi Riarden. Девушка обращалась к образам Спайдер-Гвен, Ари из "Лиги легенд" и Lavi из D. GRAY-MAN. Уверены, что красотку ждёт большое будущее.


Фотограф - MIVA, Gilroena и Morpheeva....
Канал: Косплей 25
Вполне возможно, что эти существа и пугали современников, тут уж мало у кого можно спросить, и всё же перечисленные картины канули в небытие и известны сегодня исключительно забавным ретродизайном своих персонажей.


Фантастические фильмы и ужастики из первой половины/середины 20 века — это умора! Особенно те, где присутствуют всякие монстры, инопланетяне и другие вымышленные существа. Никаких вам реалистичных спецэффектов и крупных бюджетов из-за специфики...
Фильмы, снятые в 20 веке, в любые времена будут ассоциироваться с магией — особенно те, в которых применялись прорывные спецэффекты.

В момент выхода они поражали воображение людей тем, что такое вообще, оказывается, реально показать на экране, ну а сейчас, в век нейросетей и продвинутых компьютерных технологий, они удивляют нас тем, какие удивительные трюки тогда проделывались, чтобы компенсировать возможности ещё не изобретённого фотошопа и прочих программ....
Аниме давно стало важной частью современной индустрии развлечений. Некоторые пользователи и отдельные блогеры по привычке всё ещё считают японскую анимацию чем-то странным. Но при желании каждый зритель может найти аниме по душе, от фантастики до реализма. Ведь речь идёт не о специфичном жанре, а об особом взгляде на мультипликацию.

Алёны Сысуева неоднократно обращалась к образам героинь аниме. Яркие примеры - перед вами:
...
Канал: Косплей 73
Глядя на последние фильмы, которые выходят в рамках киновселенной Marvel, невольно задумываешься - почему подобные проекты нам нравились раньше? Может быть, наши вкусы изменились, а супергероика успела надоесть? Но нет, если включить второго "Железного человека" или первых "Мстителей", то становится ясно - эти киноленты на голову выше последних проектов Marvel. Сегодня мы предлагаем вспомнить, какими были Чёрная вдова, Железный человек...
Канал: Косплей 55



С начала времен, были старшие боги. Будучи мудрыми, они создали турнир, что бы защитить миры от угрозы вторжения. Раз в поколение, лучшие войны должны сойтись в схватке которая решит судьбу их мира.

...
Есть несчастные случаи, а есть счастливые случайности, и в мире Голливуда таких гораздо больше, чем вы подозреваете. Будь то неуклюжесть статиста, потекший грим или упавшая декорация — все эти «киноляпы» только скрасили кадр, так что спасибо за вмешательство, госпожа Удача!


1. Для сцены в тюремной камере в «Мастере» Хоакин Феникс изучал поведение диких животных в неволе. По сценарию он не должен был разбивать унитаз — он сделал это случайно в порыве ярости. «Я не собирался...
Назад 1 из 47 Вперёд
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play