🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества АНИМАЛиЯ




Николай Петрович любил ездить на дачу а жена, жена – не очень любила, особенно осенью, когда работа оставалась мужская – вылить воду из бочек, отключить насос, собрать шланги, обрезать кусты, подкрасить стволы яблонь…

...
10



В этом деле участвовали я, Анжела, её сестра и муж ейный. Ну, так вот.
И живут у них немного кошкав. Один кот и одна кошка. Оба мейкуны. Кошка хорошая, ласковая и спокойная Лори, а Лео. Который кот. Грызун, кусун и безобразник. Кроме того, он любит всё исследовать. Не смотря на свой размер и вес. А на балконе у них сетки нет. Да.
...
7


- Мне кажется надо провести ребрендинг кота.
- Ты хочешь ещё раз его кастрировать?!
- Нет. Тогда бы я предложил рестайлинг. А тут ребрендинг. Мы очевидно ошиблись с именем. Я хочу его переименовать. Ну посмотри на него. Какой он Беня? Беня, это нечто дерзкое и опасное. Как Бенцион Крик.
...
Канал: Кошки 48



Кот у деда злой, как цепная собака. Погладить нельзя – шипит, огрызается, когтями зацепить норовит. Никого к себе не подпускает, кроме дедушки.

...
Канал: Кошки 30


Последние пол жизни мне очень жаль тех людей, у кого нет собаки. Тех людей, кто не вытряхивается из дому в любую погоду два раза в день (минимум!) погулять, подышать, встретить рассвет, провести закат, проверить, достаточно ли мокро\сыро\туманно\морозно\жарко\есть на улице.

Я сочувствую тем несчастным, кто смотрит на смену погоды и времени года из окна машины в пробках, давясь выхлопными газами, или же из окна дома, где все пропахло едой, чистотой, кондиционерами...
Канал: Собаки 38



Чип растянулся под ветками крыжовника, наблюдая за суматохой, царящей в доме.

...
6



Валя присела отдохнуть на крылечке своей дачи. Весна становилась всё теплее и солнечнее. Пока Валя делала «субботники» - убиралась на своих шести сотках, жгла мусор и сгребала прошлогоднюю листву, к ней часто заглядывал чёрный, с белой манишкой кот.

...
Канал: Кошки 63


Молодую практикантку Катю прислали из города в деревенскую школу. Девушке дали жилплощадь недалеко от школы. Это был старенький, небольшой, но ещё крепкий домик, в котором обычно жили командированные сюда люди.

На этот раз получилось так, что в доме около полугода никто не жил, и хоть печь была исправна и побелена к приезду учительницы, всё равно Кате пришлось домик заново обживать. Но девушка со свойственной молодости энтузиазмом и жаждой самостоятельной жизни вот...
Канал: Кошки 30
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play