🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества АНИМАЛиЯ

Акулы известны как безжалостные и могучие хищники, но конкретно эта акула просто с аппетитом слопала поданное ей угощение из большой рыбьей головы, а потом улыбнулась прямо в камеру.

29-летний дайвер Кэсси Дженсен уже три года занимается профессиональной съемкой подводных обитателей и она не боится даже огромных акул.
...
Сара Хегарти (Sarah Hegarty) — грумер, у которой не один, и даже не два, а четыре самоеда! Её Instagram-аккаунт "Братья-самоеды" (The Samoyed Siblings) посвящён красоте собак этой породы.


Хегарти является не только собачьей мамой — она растит двух очаровательных малышек, которым ещё нет и двух лет, так что у неё очень активная и беспокойная жизнь.
...
Канал: Собаки 134
Этот мир не перестал бы нас удивлять, даже если бы средняя продолжительность жизни на Земле превышала отметку в 200 лет. Так уж в природе заведено, что чудеса — большие и маленькие — поджидают нас буквально на каждом шагу. Поэтому все, что нам остается делать, — это смотреть в оба.


...



Деревня у нас замечательная. Хотя многие говорят, что деревня обычная, просто люди выдающиеся, в некотором смысле этого слова, но они ошибаются. Люди тоже замечательные, дети особенно прекрасные независимо чьи. Тем более, что днем в деревне все дети перепутываются и никто их до ночи не распутывает: к кому занесло, тот и накормил, не разбирая на свой-чужой, кто первый чью-нибудь разбитую коленку заметит, тот чей-нибудь локоть зеленкой намажет, если успеет поймать.
...
23



Инцидент произошел в Нижнем Новгороде с водителем автомобиля Mercedes-Benz Е300 и его домашним питомцем. Как рассказали в страховой компании, в которой был застрахован авто, мужчина вез кошку в ветеринарную клинику, когда по дороге после резкого торможения дверца специальной сумки-переноски открылась. В итоге высвободившаяся из клетки кошка стала метаться по салону.

...
26
В Африке фотографу удалось сделать на водопое уникальный и удивительный снимок как жираф нечаянно устроил настоящий душ ничего не подозревающему скворцу.

41-летний фотограф дикой природы Бернхард Беккер приехал поснимать животных в Национальном парке Крюгера (ЮАР).
...
21
От аномально высоких температур в этом году в Германии страдают не только люди, но и белки, которые из-за массового обезвоживания заболевают и гибнут. Об этом сообщает ntdtv.ru.

Защитники животных призывают немцев выставлять миски с питьевой водой на открытых местах или рядом с кустарниками и деревьями, чтобы спасти белок от жажды и помочь им пережить жару.
...
17
Когда этот малыш, названный Френсисом, вместе с мамой и другими котятами попал в приют, волонтеры быстро заметили, что он сильно отличается от своих братьев и сестер.

Другие котята весили не менее 280 граммов, что являлось нормальным весом для их возраста в 18 дней, а Френсис весил всего 113 граммов, то есть в два раза меньше.
...
18
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play