🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Аниме Kлуб

По кадрам видно, что цветение уже в самом разгаре. При этом обычно все начинается на 10 дней позже и растягивается до мая в зависимости от региона.

...



Fate - не единственная вселенная, где знакомые по мифологии и реальной истории личности выступают в других ролях. Так, действие манги и аниме-сериала Seven Deadly Sins разворачивается в альтернативной Средневековой Британии. В ней смешаны легенды кельтских плёмен и классическая артуриана. Например, Мерлин здесь - красивая женщина и опытная чародейка, которая при этом олицетворяет грех чревоугодия. Косплей на неё сделала Ониксия Софиникум.

...
Канал: Косплей 95



Речь не только о Селине Кайл и Фелиции Харди. Предлагаем вспомнить Анн Такамаки (Пантеру) из Persona 5, ведьму Blair из аниме Soul Eater, девушку-кошку Фелицию из Darkstalkers и своенравную Анку из Animal Crossing.

...
Канал: Косплей 62
Когда рисунок и реальность одинаково хороши: микс артов (Shexyo) и косплея (Алины Бекер) на вечно умиротворенную Пик Фингер из аниме Атака титанов 🔥

...
Канал: Аниме 126



Пленяющие, завораживающие душу танцы - главная особенность программы театра Зубаира. Имя актрисы - Нилу. Говорят, что если вы не видели её выступлений, то, можно сказать, что вы не были в Сумеру. Эта девушка кажется загадочной и отрешённой на сцене, но в жизни она скромная и милая.

...
Канал: Косплей 108



Е Лань - одна из самых таинственных девушек во вселенной Genshin Impact. Никто не знает, откуда она и чем именно занимается. Она относится к пятизвёздочным Гидро-персонажам. Её умения особенно хорошо сочетаются с возможностями Крио, Дендро и Электро-героям благодаря мощным стихийным реакциям.
Косплей на Е Лань сделала Bun_with_raisins_007.
...
Канал: Косплей 133
В этой статье мы постарались собрать несколько интересных и красивых видеоигр, которые дают игроку возможность прогуляться по улочкам Токио.

Persona 5
...
Канал: PC игры 83
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play