🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества AHTИФАШИЗМ_ ДЛНР_<ИНФОРМБЮРО>

Для того, чтобы устранить пронизавшую российский спорт «допинговую культуру», необходимо применить самые жесткие меры — и отстранения легкоатлетической сборной страны от участия в предстоящей Олимпиаде будет мало, полагает спортивный обозреватель The Independent Айан Херберт. По мнению журналиста, Россия сможет исправиться, только если станет «государством-изгоем» в мире спорта — а значит, нужно как минимум отстранить вообще всех российских спортсменов от...
Число заболевших неизвестной желудочно-кишечной инфекцией в Измаиле Одесской области растет.

Власти и Министерство здравоохранения Украины по-прежнему не произносят слово «холера».
...
[pic=125310633][pic=125310675]Скандал в Австрии: украинское посольство додумалось привезти на лечение фашистов из «Азова»

Первыми на ситуацию обратили внимание в посольстве Российской Федерации в Вене. На удивление, через пару недель после сообщения российских дипломатов скандал подхватили и ведущие издания Австрии, обычно лояльные к украинским «хероям».
...
Союз десантников России: ВСУ не имеют права использовать символику ВДВ СССР

Бойцы ВСУ, воюющие против собственного народа в Донбассе, не имеют права пользоваться символикой ВДВ СССР. Об этом рассказал основатель и президент Союза десантников России Павел Поповских, находящийся с визитом в ЛНР.
...
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play