🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества AHTИФАШИЗМ_ ДЛНР_<ИНФОРМБЮРО>

Украинские силовики поздним вечером и ночью выпустили 87 мин по северному пригороду Донецка, окрестностям Ясиноватой и Докучаевску. Об этом сообщил источник в силовых ведомствах ДНР.
«В период с 21:50 ВСУ обстреливали район ясиноватского блокпоста и промзоны, села Минеральное, Спартак, Жабичево, территорию аэропорта и Докучаевск, — сказал собеседник агентства. — В общей сложности по указанным территориям было выпущено 87 мин калибрами 82 и 120 мм».
По данным источника...
20 июн 2016 (OFF) id47541557 (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
В соцсетях 12-летнюю москвичку Юлю, которой чудом удалось выжить в трагедии на Сямозере в Карелии (погибли 14 человек), самостоятельно добраться до близлежащего поселка Кудама и оповестить местных жителей о случившемся, называют «героиней».

Мы связались с друзьями семьи, которая приютила девочку. Вот еще некоторые детали этой истории.
...
Надежда Савченко отправилась в Страсбург, где впервые с момента ее избрания членом ПАСЕ примет участие в заседании организации.

«Сегодня Сестричка полетела к Страсбург, впервые. В ПАСЕ наконец появится Надежда:) Спасибо, тем кто так мне помогал, чтобы это наконец произошло», — написала на своей странице в Facebook сестра Савченко Вера.
...
"Донецк. С направления Красногоровки укронацисты ведут обстрел из БМП и минометов (к/к пулеметы) в направлении Старомихайловки, также бой в районе "сталинской" дороги."
Сообщения от местных жителей: "Донецк. На Трудовских идет бой. Петровка: трест слушает тяжелое. Абакумова слышно периодически. Северный/Застанционный: от стрелкового перешли на покрупнее. Слышно северное направление. Вечер не совсем тихий - северная сторона временами...



Вот у нас не хватает денег в Пенсионном фонде.
Мы едем занимать на Запад, приезжаем в Германию, встречаемся с Ангелой Меркель и грустно ей в лицо говорим, что у нас не хватает денег на пенсии.
...
19 июн 2016 (OFF) id47541557 (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play