🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества AHTИФАШИЗМ_ ДЛНР_<ИНФОРМБЮРО>

Тегеран подготовил иск в международный уголовный суд против Вашингтона в связи с делом об использовании США 2 миллиардов замороженных иранских активов, заявил чиновник центра международного права администрации президента Ирана Мохаммад Джахрами.

Ранее Верховный суд США отказал Центробанку Ирана в возвращении двух миллиардов долларов из замороженных иранских активов, постановив, что эта сумма должна пойти американским семьям, чьи родственники стали жертвами...
РИГА, 25 апр — РИА Новости. Мэр Риги Нил Ушаков заявил, что ему грозит тюремное заключение за публикацию карикатуры об ущербе, якобы нанесенном Латвии в советские годы.

Ранее Ушаков опубликовал на своей странице в Facebook карикатуру, в которой высмеивался подсчет ущерба от так называемой "советской оккупации". Правительство Латвии считает, что страна была оккупирована СССР с 1940 по 1991 годы, в России с этой позицией не согласны. Власти Латвии оценили...
«Нормандская четверка» продолжает работу над подготовкой выборов в Донбассе, заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель, передает РИА «Новости».
Об этом она сообщила по итогам «саммита пяти» в замке Херренхаузен.

...
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play