🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Просто общение и развлечения

Не растрачивай себя на страдания. Не позволяй никому отнимать у тебя счастье и радость жизни. Молодость и здоровье это то, что не купишь ни за какие деньги. И поверь мне, ни один мужчина не стоит таких щедрых трат.
Маргарита Булгакова
Канал: Отношения 299
4 ноя 2018 (OFF) _732_Beauty (B) ....
Даже упав, вновь решайся на взлет,
Жизнь твои крылья не зря мастерила.
Помни, что Бог никогда не дает
...
19
Просто есть люди, с которыми нам не сбыться,
Все наши «буду» - испорченные слова.
Я вчера видела, как умирают птицы,
...
37
Вначале ты чего-то ждёшь... Очень долго. Веришь, надеешься, проверяешь, может оно уже случилось или скоро случится. Ну там, по обстоятельствам, смотря чего ждёшь... А потом приходит чувство "спасибо, не надо". Спокойное, ровное, без надрыва, понимание того, что даже если это сейчас случится, ты уже не сможешь принять и порадоваться этому, как когда ждал. Поэтому, спасибо, не надо. Вот теперь... вот так... после всего этого - не надо. Нет, я не капризная. Не...
24
Слепую прихоть подавляй-и будеш благороден!Калек,слепых не оскорбляй-и будешь благороден!Не благороден,кто на грудь упавшему наступит.Нет!Ты упавших поднимай-и будешь благороден!
28
Как тебе не надоело в каждом ближнем видеть скрягу,быть слепым и равнодушным к человеческой судьбе!Изгони из сердца жадность,ничего не жди от мира,и тотчас безмерно щедрым мир окажется к тебе.
34
Проснувшись рано утром, глаза я открываю
И тихо повторяю – я по тебе скучаю!
Я выхожу на кухню, я наливаю чаю
...
32
Я уважаю людей, у которых есть принципы, цели, и которые борются за свои убеждения. И вернoсть. Это одно из самых замечательных свойств, которые я так ценю в людях. И пoтому я утверждаю сейчас, прямо сейчас, что люди, которых я ценю больше всего — верные люди — в противовес тем, кто мечется от одного к другому в поисках собственной выгоды, в зависимости от того, кто может дать им больше. И люди, которые были с тобой, когда ты не стоял на ногах — ты должен быть верен им, помнить об этом....
32
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play