🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Просто общение и развлечения

Для того чтобы любить человека и быть с ним рядом, необязательно быть самым умным, самым красивым, самым богатым или достойным. Просто кому-то хочется быть рядом именно с таким человеком, как я, как ты. Жить с ним. Просыпаться вместе, целоваться запросто, чувствовать мурашки по коже и мотыльки в животе. Чувствовать себя любимым и желанным. Смотреть, читать, взрослеть, сопереживать, понимать, творить, строить, планировать, тратить, экономить, все вместе. Всегда....
27
МОЯ ЛЮБОВЬ! Приходи и моей оставайся во имя любви.Изукрашу созвездьями косы твои,подарю золотую серьгу-молодую луну.Только ты приходи,только меня милым назови.Только ты приходи,я всегда тебя жду,я готов,приходи-я забуду безумья прошедших годов,и слетит с моих пальцев на смуглую шею к тебе-герлянда из белых цветов.
28
Я - человек настроения. Поэтому и к жизненным ситуациям я отношусь по-разному, в зависимости от настроения. Я могу раздуть скандал из-за мелочи и в то же время, сохранить хладнокровие и выдержку в экстремальной ситуации. Я не знаю кто я на самом деле. Мой характер - это отражение поведения собеседника. Я как хамелеон. Подстраиваюсь под каждого и с каждым я разная.
25
3 ноя 2018 (OFF) _732_Beauty (B)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
И в вашем маленьком мирке, сквозь суету, в быту заботы,
не зная правды обо мне, свои слова засуньте в жопу.
41
Никогда, пожалуйста, никогда не слушай этот вздор о том, что любимых всегда прощают.
Это придумали те, кто пользуется всепрощающими...
Любимых никогда не предают...
33
Помни, что бы ни происходило сейчас в твоей жизни, все проходит. И это тоже пройдет. Нет, это не тупик. Нет, это не конец. Все еще впереди.
Канал: Отношения 302
Никогда не копайтесь в людях. Всё, что человек захочет открыть, он покажет сам. Всё, что он захочет скрыть, покажет время.
Канал: Отношения 314
Любить нельзя отвергнуть. И каждый выбирает сам. Лично я поставлю запятую после слова «любить». Любить эту жизнь, любить родных и близких и людей, окружающих меня, любить своего мужчину. И никогда не отвергать любовь. Без любви эта жизнь потеряет цвета, станет серой и бессмысленной. Любовь даёт нам силы идти дальше, веру в лучшее. Пусть иногда бывает больно, но любовь стоит всей жизни. Любовь - это и есть жизнь. Любите и будьте любимы. Ведь, только любя, мы живы!
Канал: Отношения 806
Понимаешь, если ты ему нужна, он никогда не заставит тебя ждать. И дело даже не в тебе и твоих чувствах. Дело в том, что он и сам без тебя не сможет!
23
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play