🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Просто общение и развлечения

Никогда не пытайся никого "лечить" и переделывать. Это бессмысленно и бесполезно, только время зря потратишь. Не устраивает, психуешь - уходи. Либо вам в кайф принимать друг друга такими, какие вы есть, либо из этих отношений ничего хорошего не выйдет.
43


Обезательно нужно во всем видеть лучшую сторону!Только долго к этой стороне лучше не присматриваться.
25


Седня я могу почуствовать себя неиспровивым романтиком и читать стихи незнакомым девушкам на улице,завтра меня ждёт шумная вечеринка,где я непременно буду в центре внимания,а послезавтра у меня назначено кругосветное путишествие..!БУДЬ СОБОЙ ВСЕГДА, В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ.
37
Я никогда не скрывала, что со мной сложно. Я вряд ли смогу вам дать то, чего вы ждёте. Со мной не будет «стабильно хорошо». А при малейшей попытке поиграть на моих нервах, я смогу послать по всем известным адресам прямым текстом. Я могу позволить себе такую наглость, как неожиданно встать и уйти, не оборачивая головы. Я никогда не пытаюсь «подать» себя выгодно. И всегда говорю, кто я и что я из себя представляю. Я прошу вас, остановитесь и перестаньте кричать о том, что вам нравится...
Канал: Отношения 7559
Странный вы народ, женщины. Вас так легко охмурить сладкими, заумными речами. Вы качаетесь под них, как змея под дудку, забывая, что мужчина - это прежде всего молчание и дело...
© Дмитрий Герасимов "Если небо молчит"
40
Счастье - это когда Мужчина настолько Мужчина, что ты доверяешь ему и знаешь, что даже если он завяжет тебе глаза и скажет: "Не бойся. Ступай...", ты никогда об этом не пожалеешь.Только таких тут нет.
Канал: Отношения 302
Я люблю, когда мужчина больше. Больше телом, душой, сердцем. Больше умён, предан, заботлив, добр. Больше мой, чем чей-либо и больше, чем на пару часов. Больше ему никого не надо из женщин и нужно всё для нас с каждым днём всё больше. Для такого я вся, для такого я всё, для такого я что угодно. И ни для кого из мужчин больше.
Чело_Век
Канал: Отношения 565
От страсти можно обезуметь на короткое время. От любви же... сойти с ума на всю жизнь.Это как в танго нужна не только страсть..важно любить партнера.
Канал: Отношения 231
Мужчина, который ничего не может дать женщине – всегда считает, что она много хочет...
19
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play