🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Просто общение и развлечения

Человек не может повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Все наши беды начинаются с фразы: "Нет, девочки, он не такой. Он реально хороший.." А старые грабли уже задрожали и завибрировали в тёмном чулане.. ожидая своего звёздного часа.
Канал: Отношения 244
Ученые установили, что ничего не может помочь так человеку во время стресса, как чтение. Удивительно, что этот способ много лучше приёма алкоголя, намного эффективнее прогулки, чаепития или прослушивания музыки.
Проведенный эксперимент заключался в тестировании добровольцев, которые выполняли всяческие упражнения, вызывающие стресс. После чего участники эксперимента выбирали один из приведенных ниже методов релаксации.
Чтение снижает степень стресса...
28
Я хочу, чтобы мы с вами умели говорить «спасибо» тому, что осталось за спиной. Пусть это было неприятно и болезненно. Но оно непременно научило нас чему-то важному.
~ Э. Сафарли
32
Я вообще хочу жить не рассуждая, не слушая советов, без всяких предупреждений. Жить, как живется.
Эрих Мария Ремарк, "Жизнь взаймы"
Друзья — это те, кого я не опасаюсь. Это такие люди, которые мне нужны больше, чем я им. И уж точно между нами должна существовать не работа, а необходимость общения. Общения любой ценой, только эту цену никто не потребует. Дружба — вещь таинственная, как и любовь. Ни о какой корысти здесь речи идти не может. Просто у двух людей существует необходимость друг в друге.
"Сатисфакция"
Евгений Гришковец
Канал: Дружба 195
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play