🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества ****** ВКУСНО И ПОЛЕЗНО ******

Печень очень полезный продукт, который, к сожалению, любят не все. Но в таком исполнении никто не откажется ее попробовать.

Ингредиенты:
...
Домашняя паста «Нутелла» – это неимоверное наслаждение! К тому же паста получается совершенно безвредной для здоровья. А если взять нежный белый хлеб, сладкую «Нутеллу» и чашечку ароматного кофе – разве можно устоять перед таким искушением?

Ингредиенты
...
И ребенку в школу можно дать, и мужу с собой на работу. Увлекаться, конечно, не стоит, но во многих ситуациях такой перекус очень выручает.

Основные ингредиенты:
...
[Кажется, что за десять минут нельзя получить вкусное и нарядное десертное блюдо? Вы ошибаетесь. Приготовьте ленивый тирамису в десертных стаканчиках на основе печенья.

Ингредиенты
...
В наше время каждый может просто пойти в ближайший магазин и купить там выпечку практически на любой вкус. Но сегодняшние десерты с большим количеством странных добавок, к сожалению, вызывают больше подозрений, чем большой аппетит.

Ингредиенты
...
Семья и друзья очень любят слоеный салатик «Пикантный момент». Я готовлю его при каждом удобном случае.

Ингредиенты
...
Мы уверены, если вы поставите такую запеканку на праздничный стол или приготовите ее к семейному торжеству, ваши гости будут в восторге, ведь такое блюдо они точно нигде не пробовали. Поэтому вам будет чем их удивить и порадовать.

Необходимые продукты
...
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play