🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества ДРУЖЕСКАЯ БЕСЕДКА




Как избавиться от бессонницы без лекарств? В статье перечислены несколько методов, способствующих здоровому сну. Надеюсь, что из этой информации вы подберете то, что подойдет именно вам. Дополнительно рекомендую статью «Как рано вставать и высыпаться».

...
Канал: Здоровье 110



Всем привет! Друзья, не удивляйтесь, но в современном мире существуют мужчины-девственники. Девственницами рождаются, а девственниками становятся — гласит народная мудрость, намекая на объемную коллекцию проблем мужчин, вовремя не познавших любовных утех.

...

Ай-ай-ай! — Кто-то с силой сжал мою руку. Я с удивлением посмотрел сначала на руку, а потом на девушку, которая впилась в нее мертвой хваткой.

...



Все мы знаем о таком интересном свойстве сновидений, как ощущение реалистичности. То есть, 99,9% людей во время сна не понимают нереальность происходящего, будучи уверенными в том, что всё их окружающее — реальность.
...



«Если бы я мог вернуться назад и начать все сначала, я бы начал питаться здоровой пищей и заниматься спортом без остановки. Тогда я находил себе оправдания, но не представлял последствия».
...
9


То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты.



Сижу в одной популярной сети общепита, травлюсь вредной, но вкусной едой. Заходят двое парней, оглядываются, один садится за столик со словами:
...
12



1. Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку. Она рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали: “Мышеловка — это твои проблемы, к нам она никакого отношения не имеет!”
...
7


Человек стал на станции метро в Вашингтоне и начал играть на скрипке, это было холодным январским утром. Он сыграл шесть пьес Баха около 45 минут. За это время, так как это был час пик, мы подсчитали, что 1100 человек прошли через станцию, большинство из них по пути на работу.

Три минуты прошло, и мужчина средних лет заметил музыканта. Он замедлил свой шаг, остановился на несколько секунд, а затем поспешил по своим делам
...
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play