🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Android порты и эмуляторы

Блог♥



Украинский разработчик Carter создал эмулятор, который позволяет запускать в Telegram игры, созданные для консоли Sega Megadrive. Они бесплатные, проект никак не монетизируется — ни показом рекламы, ни разблокировкой каких-либо возможностей за деньги, ни подпиской.

...
Скандальное закрытие популярного эмулятора Yuzu, который позволял запускать игры для Nintendo Switch на ПК и мобильных устройствах, потрясло всю игровую индустрию. Игроки переживают за сохранность огромной библиотеки игр со старых консолей, а разработчики других эмуляторов откровенно боятся судебного преследования со стороны издательств. Похоже, поступок Nintendo в реальности не стал показательным примером для других компаний; игровое подразделение PlayStation...




Игры серии Grand Theft Auto до сих пор таят секреты, раскрыть которые геймерам за все прошедшие годы так и не удалось. Но с одним точно разобрались: разработчик Оббе Вермей поведал публике о тайне трёх Лун в GTA III.
...
Канал: GTA 57
Half-Life исполнилось 25 лет и по такому поводу Valve выпустила полноценный документальный фильм. Теперь для него доступна русская озвучка


На YouTube-канале NikiStudio представили ролик «Half-Life. Документальный фильм в честь 25-летия игры». Это официальная документалка Valve, для которой решили сделать русскую озвучку.
...
Vita3K — эмулятор PlayStation Vita для ПК и Android, который обновили до версии 8. Разработчики опубликовали патч-ноут в GitHub, где рассказали про изменения и дали ссылки на скачивание АПК-файла и ZIP-архива.



...
Когда то у меня была PS2, на которой сдох чип, и мне было лень её восстанавливать, по той причине я ее слил за копейки. Я тысячу раз пожалел об этом. Тысячу.

Сейчас я планирую собрать коллекцию ретро консолей. Таки у меня есть PS4(ну это уже ретро), мини консоль от Tchibo, и этот экземпляр PSP.
Назад 1 из 16 Вперёд
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play