🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Соо Красных и Левых всех течений

Грету Тунберг задержали в Гааге — за перекрытие трассы в знак протеста против выделения ЕС субсидий за закупку ископаемого топлива.

Для Гааги! Хотя стоп......
6 апреля 1918 года И. В. Сталин дал ответ на запрос делегатов села Янчикрака (Мелитопольского уезда) и других сёл и волостей Днепровского и Бердянского уездов. Чем создал прецедент:

ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ МЕЛИТОПОЛЬСКОГО, ДНЕПРОВСКОГО И БЕРДЯНСКОГО УЕЗДОВ
...
Когда-то глупые люди ухмылялись над Знаком Качества, утверждая, что только при капиталистической конкуренции возможно настоящее качество.
Помните это мемное чудо украинского сумрачного гения? Штучный БТР "Азовец", который оснастили камерами от домофонов и, как подозревается, на разработке которого распилили кучу бабла. В десятых он пропал с радаров, так как был угнан азовцами прямо из конструкторского цеха (Украина страна законности, ехехе). И вот теперь по наводке местных российские войска откопали это чугунное говно из... схрона, куда его спрятали бандерлоги.


...
«Это есть неправильность, но нужно дать передышку, потому что народ переутомлен так, что иначе он не в состоянии работать», - в таких словах ровно 100 лет назад, 15 марта 1921 года Владимир Ленин на X съезде РКП(б) предложил ввести новую экономическую политику (НЭП).

Перенесемся в тот день, на век назад… Еще не подавлено Кронштадтское восстание. Заводы Петрограда и Москвы стоят ввиду отсутствия топлива. На западе страны с Красной армией воюют махновцы, в Черноземье и...
Советские люди жили в коливингах и работали в коворкингах, питались органик-продуктами в крафтовой экоупаковке, занимались фитнесом в бесплатных джимах, как тру-урбанисты ездили на общественном транспорте, были бодипозитив и носили боди-френдли одежду из натурального волокна.
Советского Союза нет на карте уже более 30 лет. Но люди во всех уголках мира выходят под красным флагом с серпом, молотом и звездой, чтобы бороться за справедливость и лучшую жизнь, за социализм. А это значит, что пока кто-то где-то поднимает флаг СССР — наша Советская Родина, Родина трудящихся всего мира, по-прежнему жива.



...
Как вы думаете куда быстрее войдёт Украина?
· В НАТО
· В ЕС
· В Россию
· В небытие
Опрос закрыт.
Во времена Иосифа Виссарионовича Сталина 1 апреля был день снижения цен на продукты. Немногие сейчас знают об этом, но сталинская экономика была построена так, что каждый год происходило снижение розничных цен.

При Сталине, впервые в истории, была создана бескризисная экономика огромной страны.
...
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play