🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества "РУСЬ-МАТУШКА!"

АО «Авиастар-СП» (входит в транспортный дивизион ОАК) завершил работы по восстановлению летной годности и модернизации тяжелого транспортного самолета Ан-124-100 «Руслан», которому ранее, 1 декабря этого года, было присвоено имя великого авиаконструктора Олега Антонова. Напомним, эта символическая акция стала итогом совместной инициативы командования военно-транспортной авиации и руководства транспортного дивизиона ПАО «ОАК».
Воздушное судно ранее...
Президент России Владимир Путин поручил в 2018 году обеспечить выпуск специальных валютных облигаций, чтобы возвратить капиталы в страну.
На встрече в Кремле с представителями крупного бизнеса он заявил, что поручил определить параметры и условия выпуска таких бумаг для российских инвесторов. Их обращение должно быть обеспечено в следующем году, передает ТАСС.
Путин добавил, что вопрос уже проработан Минэкономразвития, Минфином и Банком России.
...
Кубанские казаки - участники парада Победы в Москве 24 июня 1945 года.

Принятие решения об участии казаков 4-го гвардейского Кубанского казачьего краснознаменного орденов Ленина, Суворова и Кутузова кавалерийского корпуса в историческом параде Победы 24 июня 1945 года в составе отдельного батальона, было признанием особых заслуг казаков - кубанцев в Великой Отечественной войне. Решение об их участии в параде Победы было принято командующим 2-м Украинским фронтом...
26
Мы знаем их с самого детства, хотим быть похожими на них, ведь они настоящие супергерои - былинные витязи. Они совершают нечеловеческие подвиги, но и у них, русских богатырей, были свои реальные прототипы.

АЛЁША ПОПОВИЧ
...
Видео щелкните на картинку. Сборная СССР по хоккею с шайбой — хоккейная сборная, представлявшая СССР на международных хоккейных соревнованиях. Сборная просуществовала с 1952 года по 1991 год, на протяжении 39 лет своего существования являлась сильнейшей в мире. Является единственной сборной в мире, которая ни разу не возвращалась с чемпионатов мира и Олимпийских игр без комплекта наград. https://www.youtube.com/watch?v=1qnoCEZ74h8
34
19 декабря

Американский обозреватель Майкл Пек заявил, что Россия не стала бы сверхдержавой, если бы не нападение нацистской Германии в 1941 году. В Сети уличили автора в незнании русской истории.
...
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play