🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Besedka_lubwi

Т
Приличные девочки порно не смотрят, по секс-шопам не ходят и читают только Достоевского. Им же хуже. В магазинах с интимными товарами можно не только прикупить игрушку, но и набраться полезной информации. Подробности ниже.

...

Сам не особо верю в мистику, но иногда люди рассказывают настолько убедительно, что становиться страшно. Угодил я однажды в больницу. Отделение легочной хирургии. Большинство пациентов были бывшими заключенными и лежали с последствиями туберкулеза. Я человек очень общительный, но брезгливый и не мог есть то, чем меня угощали соседи по палате или отделению.

...

Вчера, пока ехала в маршрутке домой, случайно подслушала любопытный разговор двух мальчиков лет по 11–12.
— Мой папа круглыми сутками на работе пропадает. И всё это он делает, чтобы мы жили в хорошей квартире, могли себе позволить покупать качественную одежду. Мама целыми днями убирает дома, готовит еду, стирает наши вещи. Но от всего этого мне не легче, как-то тревожно внутри.
...

Застряли с женой в пробке. Сидим, болтаем, никого не трогаем. Тут в зад нашего джипа влетает автомобиль, оттуда выскакивает молодая парочка. Я тоже выхожу из машины. Только собираюсь начать говорить, как вдруг понимаю, что парень откровенно ревёт и не стесняется. Я немного смягчаюсь и говорю:
— Ладно тебе. Ты чего?
...

Об этом пишут сетевые СМИ. Молодой человек привел пожилого мужчину к точке продажи и начал упрашивать других уступить место герою войны, как этого требует законодательство. Люди из очереди не согласились, более того, некоторые даже пригрозили «кровавой расправой» за неуважительное отношение к ветерану. Ранее сообщалось, что в очереди у магазина re:Store на Тверской улице в центре Москвы скопилось 500 человек. Люди в основном приобретали новый смартфон, чтобы
...

Следственный эксперимент при участии подозреваемой в совершении смертельного ДТП Елены Зайцевой на улице Сумской состоялся в Харькове вечером в среду, 1 ноября. Об этом пишет Городской дозор.
Зайцева была доставлена к месту происшествия в автозаке. В ходе следственного эксперимента автомобили были расставлены на исходные позиции, как до совершения аварии, и подозреваемая рассказала, как она ехала. Также эксперты сделали все необходимые замеры.
...

Познакомились мы с Игорем еще в школе, когда нам было лет по 15. Общались весьма тепло, но до отношений не доходило. Как говорят сейчас – френдзона. А дело всё в том, что он был красавчиком, а я – гадким утенком.

...
Канал: Отношения 169

Россиянки не против пошутить в интимной обстановке (96%) и уверены, что юмор на постельные темы способствует взаимопониманию в паре (92%). Несмотря на это, с преждевременным завершением близости из-за неуместного смеха в спальне сталкивались почти четверть женщин. Международная сеть «Тренинг-центр СЕКС. РФ» представляет результаты опроса жительниц крупных российских городов о роли юмора в отношениях.

...

Друг работает в крупной фирме с оборотом миллиард рублей в год. Он занимается тем, что сводит финансовые отчёты.
Есть у моего друга одна особенность: будучи первоклассным специалистом в своей сфере, в одежде он предпочитает стиль, который напоминает что-то среднее между гопником и бомжом.
...
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play