🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Besedka_lubwi


Восточные мудрецы советуют не распространяться о планах на будущее. Ученые добавляют: попробуй держать в романтической тайне и отношения – так они дольше сохраняют полезные свойства!

...
Почему говорят «институт брака»?
- Потому что туда сначала норовят поступить, а только потом смотрят, на какой, собственно, факультет попали…

...
- Да не общаемся мы с ним больше. Я увидела случайно, что записана у него в телефоне "Катя 5" и сразу обиделась, что я пятая. А он успокоил, мол это баллы за внешность, ты выглядишь на пять... Ну я поверила, простила, расцвела... пока не позвонила "Анжела 8"... И тут я поняла, что баллы-то по десятибалльной...Сверкает молния, потом с сильной задержкой гремит гром. Сын:
- Звук не сразу прогрузился...Дочка 11 лет. Уговорила сходить в кино. Ужастик "...
Друг-ресторатор со стажем рассказал историю. В бизнесе он давно, лет уже 25, не меньше, как впрочем и все мы, студенты конца 80-х - начала 90-х годов прошлого века.
Так вот. Секретарь приносит ему заявление о личном приеме. Гардеробщица одного из его ресторанов, девчонка 20 с небольшим лет, просит принять его по "стратегически вопросам развития ресторана". Мой товарищ сначала слегка опешил или впал в замешательство, называйте это как хотите, но потом быстро...
Знакомая одна рассказывала. Матершинница, кстати, как и все мои старозакальные, знакомые продавцы. Перестроечные годы, и у нас в приморье только начали открываться частные магазины. Людмила Петровна к тому моменту уже была пред пенсионного возраста и устроилась в один из таких к своей давней подруге. Подруга эта трелевала из поднебесной разные хозяйственные ништяки, а время от времени заказывала контейнеры с товаром, с "Западу" отечества. Работа была...
— Папа, это Лена. Мы любим друг друга, скоро поженимся, у нас будет много детей и счастливый брак.
— Дети, я рад вашему семейному счастью!
Отводит сына в сторону:
...
Канал: Юмор из сети 131
ххх

Мама и папа получили машину, а в наш город дороги не было, поэтому они на ж/д платформе решили ее отправить. Вместе с машиной взрослые могли ехать, а дети нет. Помню, мама укрывает нас с сестрой (семь и пять лет) в багажнике одеялом, говорила только не высовываться! Краном машину с нами грузили, поехали. Пришли дядьки с проверкой, нас родители под одеялом с головой спрятали. Дядьки спрашивают: "А дети есть с вами?" Мама: "Нет конечно!" И из-под одеяла...

Вчера открываю дверь подъезда, захожу внутрь, а за мной забегает внушительных габаритов пёс. И вроде как ко мне в гости напрашивается. Я его в подъезд запускаю, так как снаружи холодно и снег, и в это время говорю вслух, что у меня дома живёт кот, ко мне не получится.
А на первом этаже соседи приютили здорового серого кошака, прозвали Василием. Так вот, заходим мы с псом в подъезд, а там этот усатый-полосатый дрыхнет. Собака как увидела эту картину, так сразу к нему. Аккуратно...

Я пять лет занимаюсь кикбоксингом для самообороны. Сама по себе я абсолютно не агрессивный человек и противник любого насилия.
Недавно была на дне рождения у подруги. Возвращалась поздно ночью домой через тёмные дворы, будучи немного навеселе. Толком не помню, как дошла до дома.
...

Иду я, значит, мимо школы в туалет, который на улице, а на спортивной площадке физручка разминается. За турник схватилась, подтянулась и в следующую секунду повисла вниз головой, зацепившись за перекладину ногами. Минут через семь иду обратно, а она всё висит, молодчина. Я бы максимум минуты две выдержал. Ещё через некоторое время иду туда же по своим делам, смотрю, а она до сих пор там. Я таким уважением к ней проникся, такая гордость за неё взяла!
А на следующий день я случайно...
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play