🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества DPAKOSCHA


Она маячила перед входом в магазин три дня - белая, с рыжим ухом, «дворняжьей» породы, собака, зачипированная, как беспризорник…

...

Света приобрела новую сим-карту. Номер самый простой, без наворотов, без повторяющихся цифр. Он был нужен ей временно – разбор домашних завалов показал, что кое-что из вещей следовало отдать, а что-то можно даже продать. И светить свой личный номер в общем доступе не хотелось.
А пока она сортировала, раскладывала по кучкам, делала фото – объявления ещё не выкладывала. Ночью, когда Светлана уже спала, телефон деликатно издал тихий звук. Он предупредил, что пришло
...
Канал: Кошки 84
20 окт 2022 DPAKOSCHA ДТП

🐈
Мужчина любил прыгать с парашютом. Ну, бывают такие. Которые всякие экстримы любят. Например, с верёвками, привязанными к ногам, прыгать с вышки, плавать по подводным пещерам, с гор на доске съезжать. Любят они адреналин.
...
Канал: Кошки 46

Анна сжала зубы, проходя мимо трех котят, подброшенных к лестнице около парикмахерской. Маленькие, чуть больше месяца, они жались друг к другу и не понимали, что происходит. Бело-рыжий, серый, и бело-черный. Еще два часа назад, когда женщина шла к врачу, котят тут не было.
Эта лестница была персональной пыткой для Анны. В прошлом году сюда выбросили трех котят, еще мокрых, новорожденных. Пока растерявшаяся Анна искала помощи – все трое умерли. Еще через полгода
...
Канал: Кошки 2438

🐈
Кот сидел под ледяными струями осеннего дождя. Его только сегодня выбросили за ненадобностью. Его человек женился и у них родился ребёнок. Вот, на общем совете и было решено избавиться от всех животных. То есть, от двух канареек, старого пса и кота. Канареек просто выпустили в окно. Пса пристроили к родителям мужчины. А вот он оказался никому не нужен.
...
Канал: Кошки 1846

Я держу на руках кота и не могу сдержать слёз. Мой Мишка, мой друг, мой любимый кот, мой ребёнок… 12 лет мы были вместе и ты вдруг решил меня покинуть. Как я могу с этим смириться? Ты перевернул всю мою жизнь, да ты дал мне эту жизнь. Мишка…
Когда-то я пил и мне казалось, на то есть причины. Мы с женой хотели ребёнка, а врач сказал – что я бесплоден и лечиться бесполезно. Тогда я в первый раз и напился. А потом уволили с работы. Жена ушла жить в другую комнату и мы стали просто соседями.
...
Канал: Кошки 3769

Гopoд пoгpyжaлcя в oceнниe cyмepки. Peдкиe пpoxoжиe, зябкo кyтaяcь в пaльтo и кypтки, cпeшили пo cвoим дoмaм.
Heoнoвыe вывecки coпepничaли c yличными фoнapями и cвeтoм фap, пытaяcь внecти xoть кaкoe-тo paзнoцвeтиe в cepый, пpoмoзглый вeчep.
...
Канал: Кошки 1622

- Чтo жe ты, Тaнeчкa, тepпишь тaкoe? Нe пуcкaй звepя в двepь! - училa жизни coceдкa, дocтaвaя oчepeднoй мapинoвaнный oгуpчик из бaнки, - oн жe pуку нa тeбя... и нe тoлькo pуку, - c нaбитым pтoм пытaлacь выгoвopить Кpиcтинa.

...
Канал: Отношения 74
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play