🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества DPAKOSCHA


Xoлoд пpoбиpaл дo кocтeй. Мaлышкa пpижaлa тoнкиe кoлeнки к гpуди и oбнялa иx pукaми. Ужe былo дaлeкo зa пoлнoчь, нo poдитeли дo cиx пop нe пpишли. Eй cильнo xoтeлocь ecть, coн пoмoг бы зaбытьcя, нo уcнуть нe пoлучaлocь.

...

Мальчик жил в неблагополучной семье. Так их называют, эти семьи. Отчим и мать пили и дрались, а по выходным…
По выходным — лучше не спрашивайте. Эти дни были самыми плохими в жизни. Потому что отчим не ходил на работу и пьяные скандалы крутились с утра до ночи.
...
Канал: Кошки 610

Сильва была самой любимой кошкой. У бабушки. По крайне мере, она именно так и думала. А значит, и квартира принадлежала ей. Вся. Полностью. И значит, вот эта кошка, по имени Красуля, не имела никакого права на внимание её бабули! За что и была бита. Частенько. В общем-то, каждый день. Раза по три, а то и по четыре.

...
Канал: Кошки 318

Уже второй день кошка металась по двору и жалобно мяукала. Она звала своего котёночка, а он не отзывался. Это был её последний котёнок, она чувствовала, что больше не сможет иметь потомства.
Последний раз котята дались маме-кошке очень тяжело, да ещё какой-то двуногий прямо перед тем, как ей окотиться, пнул беременную кошку в живот. У неё тогда и роды начались раньше, чем она подсчитала, пришлось быстро бежать в подвал к этой странной двуногой тёте Кате с длинной палкой.
...
Канал: Кошки 1650

🐈
- Мне пора...- Валентин Игоревич тяжело поднялся со скамейки, на которую присел отдохнуть около часа назад.
...
Канал: Кошки 39

🐈
Сидела в гостях, у приятеля своего знакомого, за богато накрытым столом и чувствовала, что кусок в горло не лезет. Чуть левее на диване располагалась причина - кошка. Самая что ни на есть обычная. Белая мордочка, черно-бурые ушки, пятна с полосочками на шкурке. Шерстка коротенькая, не очень-то густая. Ну, пройдёшь мимо и второй раз не глянешь. Глаза, правда, хороши. Светло-зеленые, прозрачные, как хризолиты. Она была рада гостям. Сидела аккуратно подвернув лапочки
...
Канал: Кошки 47

🐈
Ворона сидела рядом с большим пушистым, серым котом и внимательно слушала его. Кот жаловался.
...
Канал: Кошки 3295

🐈
Котенок сидел на ветру, покачиваясь от голода и боли, которую ему причинял правый заплывший глаз. Облезшая шерсть комками слиплась на боках и мешала дышать. Он не видел, что сидит на дороге. Он вообще плохо видел. Люди обходили его стороной, пугаясь его грязного и больного вида. Легкий ветер шептал ему на ухо свои утешения, но он их не слышал, слишком уж сильно урчал голодный живот, заглушая всё вокруг. Он время от времени тихонько мяукал, подняв вверх свою маленькую
...
Канал: Кошки 50

🐈+🐕
Они ходили на рыбалку. Дедушка-пенсионер и парочка его друзей: кот и собака. Он ловил рыбу, чистил её острым, как бритва, ножом и выбирал кости.
...
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play