🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Стань Чемпионом!

Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу «нерадзурри», Индзаги и Ко – триумфаторы!

22 апреля состоялось миланское дерби в матче 33-го тура Серии А между командами «Милан» и «Интер». Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу «нерадзурри».
...
Канал: Футбол 13
Ослабленная кадровыми потерями Заря дала бой Шахтеру, вела в счете - но не смогла удержать победу. Показав исключительный характер, Шахтер добыл очередные три очка.

Преимущество чемпиона было подавляющим. За первый тайм Шахтер нанес 14 ударов по воротам Зари (та ответила двумя). Но забить так и не удалось. Выбрав вариант с тремя центральными защитниками, луганчане отбивались очень грамотно и организованно.
...
10
Матч между Металлистом 1925 и Оболонью должен был дать ответ на вопрос, кому из соперников придется рвать жилы в конце чемпионата, чтобы спастись от bылeта. При этом, харьковчане не выигрывали уже 12 матчей, а Оболонь - 4.

Бедственное положение, похоже, лучше осознали футболисты Оболони. Черненко уже на 9-й минуте вывел свою команду вперед. Руслан подхватил мяч в центре поля, пробежал с ним метров 10 и прицельным ударом под стойку открыл счет. У Мозиля не было даже теоретических...
11
В матче 25-го тура украинской Премьер-лиги в западно-украинском дерби встретились Минай и Рух.

С середины первого тайма преимуществом завладел Рух. Дело до голевых моментов не доходило, но Плюман, Пастух, Сыч и Таллес шансы имели, но ими не воспользовались.
...
9
Байер чудом спасся в выездном поединке с дортмундской Боруссией и остается единственным клубом Европы без поражений в сезоне 2023/24.

Команда Хаби Алонсо пропустила в концовке матча после удара Никласа Фюллькруга, но сумела вырвать одно очко на седьмой добавленной минуте, когда Йосип Станишич головой переправил мяч в сетку после подачи с углового - 1:1.
...
12
Манчестер Юнайтед был в шаге от кошмарного провала в полуфинальном матче Кубка Англии с Ковентри. Команда Эрика тен Хага умудрилась потерять преимущество в три гола над клубом из Чемпионшипа и довела дело до серии послематчевых пенальти.

Причем "красным дьяволам" откровенно повезло с судейством - арбитр не засчитал гол Ковентри на последних минутах экстра-тайма из-за милиметрового офсайда. А в серии пенальти представители АПЛ взяли свое, победив со счетом...
9
В матче 25-го тура УПЛ Динамо на стадионе имени Лобановского принимало Полесье.

Команды не рисковали и слишком долго не создавали острых моментов. Но первый же из них киевляне превратили в гол на 32-й минуте. После паса Ярмоленко Ванат вышел под углом на свидание с Кудриком, а затем технично отправил мяч в сетку мимо голкипера. В конце тайма мог отличиться Андриевский, но пробил мимо дальней штанги.
...
13
Эвертон Виталия Миколенко выиграл один из ключевых матчей АПЛ в борьбе за выживание, дома взяв вверх над Ноттингем Форест 2:0.

Украинский защитник вышел в стартовом составе, отыграл полный матч и получил от Sofascore оценку 7,2. Ничем примечательным впереди Мики не отметился, но сзади был надежен.
...
10
ЛНЗ добыл свою вторую подряд победу в УПЛ, максимально воспользовавшись ошибками Александрии в сегодняшнем выездном матче.

Хозяева поля уверенно начали поединок и заслуженно вышли вперед на 16-й минуте. В составе команды Ротаня отличился Юрий Копына, который добил мяч в сетку после неудачного выноса, из центра штрафной пробив в правый угол.
...
11
В 25-м туре УПЛ Верес и Днепр-1 сыграли вничью - 1:1. И потеря двух очков может негативно повлиять на положение команд на финише сезона.

В матче, в котором борьбы между штрафными было больше, чем опасных моментов, голы стали следствием грубых ошибок. Сначала "отличились" гости. Капитан Днепра-1 Александр Сваток в довольно простой ситуации подарил мяч Яго Сикейре, который оттянул на себя внимание трех соперников и отдал голевой пас Дахновскому. Тот пробил...
7
Назад 1 из 294 Вперёд
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play