🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Стань Чемпионом!

Голкипер Александр Нюбель сегодня продлил свой контракт с Баварией еще на четыре года, до 30 июня 2029 года.

Также было достигнуто соглашение со Штутгартом, что 27-летний игрок останется там в аренде еще на два сезона. Нюбель перебрался в Мюнхен летом 2020 года из Шальке и провел эту кампанию в аренде в клубе, который сейчас занимает третье место в таблице Бундеслиги.
...
14
Болельщикам Боруссии должно быть будет еще долго вспоминаться последняя атака их команды в матче против Атлетико, когда после удара Брандта мяч угодил в крестовину. Гостям не хватило совсем чуть-чуть, чтобы отыграться с 0:2.

Хотя первый тайм обернулся для гостей кошмаром. Уже на второй минуте грубая ошибка Кобеля, который в простой ситуации не смог разобраться, как лучше начать атаку, привела к голу. Де Пауль перехватил неудачный пас и пробил с линии штрафной - 1:0.
...
Канал: Футбол 49
Барселона одержала красивую победу на Перк-де-Пренс - но вряд ли ПСЖ заслуживал поражения...

Спокойно выдержав стартовый натиск хозяев, каталонцы перехватили инициативу и после 20-й минуты начали создавать моменты. ПСЖ в эти минуты выглядел растерянным - и, в конце концов, был наказан голом Рафиньи. На перерыв команды уходили под недоуменное молчание трибун...
...
Канал: Футбол 52
Французский ПСЖ заявил, что система продажи билетов в преддверии матча ЛЧ против Барселоны подверглась кибератаке.

Вчера клуб разослал предупреждения фанатам, а сама атака прошла 3 апреля.
...
15
В 23-м туре Днепр-1 упустил преимущество в два мяча и завершил матч с Зарей вничью 2:2.

Команда Юрия Максимова никак не может победить в родных стенах после возобновления чемпионата. За три матча в ее активе лишь 2 очка.
...
13
Лидер чемпионата Италии обновляет рекорды Серии А. Подопечные Симоне Индзаги стали первой в истории турнира командой, забившей в каждом из 31 туров.

Историческое достижение помогли установить Чалханоглу и Фраттези, голы которых позволили обыграть на выезде Удинезе.
...
11
Лондонская и мюнхенская команды выдали феерический матч

Несмотря на то, что «Арсенал» ведет отчаянную борьбу в Англии за титул с «Ливерпулем» и «Манчестер Сити», а в Германии «Бавария» все дальше от титула, фаворитом в борьбе за выход в полуфинал Лиги чемпионов считалась «Бавария», все из-за огромного опыта участия в подобных матчах, чем «канониры» похвастаться не могут.
...
Канал: Футбол 54
В матче было забито шесть голов

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу» встретились «Реал» и «Манчестер Сити».