🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Стань Чемпионом!

Шахтер, как минимум, еще на неделю сохранит лидерство в украинской Премьер-лиге. В воскресенье подопечные Марино Пушича обыграли Рух, прервав беспроигрышную серию львовян, которая насчитывала семь матчей.

Горнякам потребовалось чуть больше четверти часа, чтобы дважды поразить ворота соперника. Оба раза отличился Бондаренко. Сначала полузащитник Шахтера завершил изящную трехходовку, особняком в которой стоит решение Зубкова оставить мяч партнеру под удар....
15
В 32 туре АПЛ на Олд Траффорд в 214-м матче в истории сошлись две самые титулованные команды Англии Манчестер Юнайтед и Ливерпуль.

В первом тайме мерсиайдцы ураганом прошлись по сопернику - 15 ударов против нуля. Юнайтед просто повезло, что из всех своих моментов Ливерпуль реализовал только один, когда Луис Диас в касание результативно завершил скидку Дарвина Нуньеса после розыгрыша кутового.
...
Канал: Футбол 36
Металлист-1925 с огромными кадровыми трудностями (8 травмированных) приехал в Ковалевку.

Поначалу это не особо ощущалось, и команда Скрипника создала моменты Сидорова и Юсова. Последний вообще бил практически по пустым воротам. Но не попал.
...
13
В рамках 32 тура чемпионата Шотландии состоялось самое старое футбольное дерби в мире - дерби Старой фирмы, в котором Рейнджерс принимали Селтик.

"Кельты" огорошили "Рейнджеров" в первом тайме, выиграв его - 2:0 после голов Маэды и О'Райли. Второй отличился с пенальти. В начале второго тайма Тавернье также ответил точным ударом с 11-метровой отметки, а на 86 минуте Сима сравнял счет.
...
13
Черноморец должен был спокойно побеждать Александрию в домашнем матче 23-го тура УПЛ, но сам создал себе большие проблемы.

Поединок начался с классного шанса у гостей, когда одесситов от гола спасло лишь мастерство голкипера Варакуты, а в ответ Черноморец быстро вышел вперед. Брагару ушел от двух игроков Александрии, однако не смог пробить голкипера, после чего на добивании первым оказался Бойчук и сильным ударом отправил мяч в сетку.
...
11
6 апр в 00:25 (OFF) Voxa1ymaxa (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Коул Палмер оформил хет-трик, причем два гола забил в компенсированное время

Вечером 4 апреля прошел матч 31-го тура АПЛ между командами Челси и Манчестер Юнайтед.
...
Канал: Футбол 47
Дарвин Нуньес воспользовался грубой ошибкой голкипера соперника Иво Грбича

В матче 31-го тура АПЛ «Ливерпуль» дома победил «Шеффилд Юнайтед» (3:1) и вышел в лидеры АПЛ.
...
11
Ворскла стала вторым финалистом Кубка Украины 2024 и в решающем поединке поборется за трофей с донецким Шахтером.

В матче с Полесьем трудном было выделить фаворита. И одна, и другая команды, мягко говоря, не блещут, доказательством чему могут служить результаты последних поединков чемпионата: Полесье уступил дома Черноморцу (1:4), а Ворскла была разгромлена в Полтаве киевским Динамо (1:5).
...
10
Три бывших игрока Зари принесли Динамо победу в перенесенном матче 6-го тура УПЛ против луганчан. Благодаря чему киевляне вышли на третье место в турнирной таблице чемпионата Украины и вплотную приблизились к Кривбассу.

Вся игра - вторая за последнее время - прошла по сценарию Динамо. Если в первом поединке определенные элементы неожиданности вносил снегопад и "экспериментальный", назовем это так, состав Зари, то теперь все стало на свои места достаточно...