🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Стань Чемпионом!

Рух прервал безвыигрышную серию, которая насчитывала три матча, став первой командой, которая в этом сезоне выиграла в Одессе.

Как и в недавнем поединке с Днепром-1, львовяне мощно начали. Только в этот раз еще и забили. Причем, сделали это очень легко - Квасница воспользовался провалом Черноморца и вывел на ударную позицию Пастуха, который в касание отправил мяч под перекладину.
...
16
Барселона после поражения от Шахтера в ЛЧ могла потерять очки и в чемпионате Испании.

В сегодняшнем матче с Алавесом команда Хави пропустила уже на 18-й секунде и уступала в счете до начала второго тайма, когда за дело взялся форвард Роберт Левандовски. Поляк сначала забил ответный мяч сине-гранатовых, а на 78-й минуте реализовал пенальти, таким образом принеся Барсе победу.
...
13
В матче двух клубов Лиги чемпионов Байер не оставил шансов Униону - 4:0.

Этой победой команда Хаби Алонсо повторила лучший старт в истории Бундеслиги - рекорд установила мюнхенская Бавария Пепа Гвардиолы, которой удалось подобное в сезоне 2015/16. Сейчас на счету Байера 31 очко (10 побед и одна ничья).
...
13
Мохамед Салах забил дважды, а Ливерпуль поднялся на второе место в Премьер-лиге, одолев Брентфорд со счетом 3:0 на Энфилде.

Египтянин отметился в обоих таймах, плюс Диого Жота добил соперника третьим голом и помог "красным" одержать восьмую победу в 12 матчах АПЛ в этом сезоне.
...
9
По информации испанской прессы, Вильярреал уже определился с тем, кто заменит Пачету во главе команды.

Еще до увольнения Пачеты ходили слухи, что следующим тренером Вильярреала станет Марселино Гарсия Тораль. Последние 48 часов шли дискуссии о том, что он возглавит клуб, которым ранее руководил в период с 2013 по 2016 год, а теперь Relevo сообщает, что между обеими сторонами достигнуто соглашение.
...
10
В Первой Лиге Украины сегодня состоялось восемь матчей.

Среди главных результатов дня стоит выделить разгром Агробизнеса (3:0) в выездном матче с Карпатами, которые в прошлом туре впервые проиграли в этом сезоне. Также отметим первую за почти месяц победу Ингульца - команда из Петрова дома разбила Кремень (5:1) и продолжает лидировать в группе Б.
...
11
Встречу в Кривом Роге традиционно сопровождала воздушная тревога, повлиявшая на время начала матча. Кроме того, сильный ветер буквально мешал держаться на ногах, однако не воспрепятствовал содержательному футболу. Первая же атака гостей привела к голу. Киевляне отбились после углового - и организовали контрвыпад. Тымчик с правого фланга подал в центр на линию штрафного, а Кузык не сумел сыграть на перехвате. Ванат отличился мощным ударом под правую штангу.

А через...
11
Перемены на тренерском мостике не пошли на пользу Заре. По крайней мере, пока. Бронзовый призер потерпел очередное поражение и продолжает оставаться в числе аутсайдеров - хуже Зари только Минай и Верес.

Поединок против ЛНЗ Заря провела серо. Хотя повод переходить к активным действиям в атаке появился уже на седьмой минуте, когда Пасич, сыграв на опережении, замкнул навес с правого фланга и открыл счет. Казалось бы, номинальным хозяевам нужно атаковать, однако время...
12
Смотрите 12 ноября в 19:00 поединок 14-го тура Украинской Премьер-Лиги

В воскресенье, 12 ноября, состоится матч 14-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором встретятся «Шахтер» и «Днепр-1». Игра пройдет во Львове стадионе «Арена-Львов». Начало в 19:00.
...
12
Сегодня, 11 ноября состоялся матч 14-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором киевская «Оболонь» принимала на своем поле полтавскую «Ворсклу».

Начало встречи было запланировано на 13:00, однако было отложено из-за воздушной тревоги.