🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Стань Чемпионом!

Команда Сергея Лавриненко не выиграла ни одного матча против конкурентов в борьбе за выживание.

Украинская Премьер-лига предельно близко подошла к экватору текущего сезона, поэтому у команд оставалось немного возможностей улучшить свои позиции в турнирной таблице до завершения первого круга. «Александрия» и ровенский «Верес» в этом контексте очень хотели как можно дальше отдалиться от зоны вылета, чтобы в дальнейшем их уже не ассоциировали с командами, которые...
13
По итогам матча Полесья и Металлиста 1925 в турнирной таблице УПЛ мог установиться новый лидер. Для этого житомирской команде нужно было побеждать.

Начало матча было отложено на 1 час и 20 минут из-за воздушной тревоги. Когда же команды вышли на поле, им пришлось бороться и с проливным дождем. Лучше к этим условиям адаптировались гости, которые прессинговали соперника и заставили ошибиться. Шабанов отдал неудобный пас на Бойко, мяч срикошетил от ноги Дениса и прилетел...
13
Мюнхенский клуб в текущем сезоне очень результативен

Забив четвертый гол в ворота «Хайденхайма», «Бавария» забила свой 42-й гол в сезоне Бундеслиги.
...
11
Антуан Гризманн признан лучшим игроком нынешней недели Лиги чемпионов. Французский полузащитник Атлетико в матче против Селтика записал на свой счет два гола, которые и легли в основу разгрома шотландской команды - 6:0.

В опросе, который традиционно проходит на официальном сайте УЕФА, Гризманн опередил Эрлинга Холанда (два гола в матче с Янг Бойз), Букайо Сака (гол в матче с Севильей) и Родриго (гол в матче с Брагой).
...
15
Минай продолжает страдать в чемпионате Украины. 14-й матч без победы - и 6-й без забитого мяча. Последнее место - и никакого просвета...

Хотя второй тайм команда провела прилично, имела несколько моментов, в которых блестяще проявил себя вратарь Колоса Кирилл Фесюн. Причем это закарпатцы делали в меньшинстве - с 49-й минуты после удаления Мельника им пришлось играть в усеченном составе. Но счет к тому времени был уже 0:2.
...
15
После поражения от Маккаби в Лиге конференций луганская Заря приняла решение прекратить сотрудничество с Валерием Кривенцовым. Такой информацией располагает ТаТоТаке.

"Вчера вечером после поражения Зари от Маккаби в матче Лиги конференций было принято решение об отставке Валерия Кривенцова. Луганский клуб проиграл тель-авивскому, совершив 23 удара по воротам (14 – в створ) против 13 (7) – у соперника. К следующему матчу УПЛ против ЛНЗ (матч состоится в воскресенье...
20
В четверг состоялись поединки четвертого тура Лиги Европы. Байер и Аталанта стали первыми командами, которые завоевали право сыграть в плей-офф.

Немецкий клуб - единственный, кто со старта группового турнира не потерял ни одного очка. Байер был близок к ничейному результату в выездном поединке с Карабахом, однако Бонифейс, реализовав пенальти на четвертой компенсированной минуте, принес леверкузенцам четвертую победу.
...
19
Заря потерпела первое поражение в групповом турнире Лиги конференций, уступив в Люблине Маккаби из Тель-Авива - 1:3.

Матч сам по себе привлекал внимание, учитывая, что на нейтральном поле встретились команды, в чьих странах идет война. Напомним, что поединок третьего тура, который должен был состояться в Тель-Авиве, перенесен на 25 ноября. А кроме того, уже месяц как приостановлен чемпионат Израиля, и этот факт должен был сказаться на готовности футболистов Маккаби.
...
15
Бавария завоевала победу в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов над Галатасараем и досрочно обеспечила себе первое место в группе А, а вместе с тем и выход в плей-офф турнира.

В первом тайме возможность открыть счет имели Кейн, Сане и Мусиала, но всегда что-то немного мешало, прежде всего неточность самих игроков Баварии. А в конце тайма был момент у Икарди, но Нойер доказал, что до сих пор остается одним из лучших голкиперов mupa, несмотря на огромную паузу...
16
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play