🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества ЭНЕРГЕТИКА

Новости соо "Энергетика"
Запись заблокирована (OFF) Doktop_Xayc (S)
Причина: Спам, реклама
Запись заблокирована (OFF) Doktop_Xayc (S)
Причина: Другое
[file=68236721]

Несколько лет назад посмотрел телеканал MiamiTV на планшете (через интернет-приложение SPB TV). На первый взгляд канал показался несколько эротическим. Особенно, когда на первом плане всегда появлялась развязанная, никого и ничего не стесняющаяся ведущая Jenny Scordamaglia (Дженни Скордамалья – на русский лад). Всегда появлялась с почти обнаженной грудью и короткой мини-юбкой, напоминающую набедренную повязку.
...
Канал: Иномарки 450
.........[file=68193633]
В первой части мы говорили об устройстве светодиодных ламп и чем они отличаются. Сейчас поговорим, как влияют разные типы схем на энергоэффективность и экономичность светодиодных ламп.

...
Канал: Электрика 481
Предлагаю ознакомиться с американским словарем светотехнических терминов. Отличается он "нашенских" некоторой упрощенностью, меньшим количеством терминов и букв. И скорее рассчитан на обывателей, желающих ознакомиться со светодиодами.

AIGaAs
...
Канал: Освещение 380
[file=67716687]

В то время, когда наши корабли бороздят просторы Вселенной, и на нашем рынке стали появляться первые светодиодные лампы (2011г), в интернете появились таблоиды с яркими заголовками:
...
Канал: Электрика 375
Недавно в нашем сообществе была тема, где автор хотел узнать какая экономичность (или энергоэффективность?) светодиодных ламп. Пришлось еще раз заглянуть на тематические сайты с тестированием ламп, и прогуляться по справочникам с уточнением терминов, потому что некоторые из них несколько коробили слух.
Хотел ответить в той же теме, но материала собралось очень много, и чтобы не утомлять количеством букв, пришлось разделить на две части. Да и картинки в комментарии...
Канал: Электрика 431
Здесь приводятся часто упоминаемые технические термины на сленге и жаргоне специалистов. А также термины употребляемые школотой. Полезно для начинающих, впервые попавших в технический форум и сообщества.

A
...
475
Великая Отечественная война затормозила развитие советской электроэнергетики. Было полностью разрушено энергетическое хозяйство Украины, Белоруссии, Прибалтийских республик и ряда западных районов РСФСР. Оборудование многих электростанций срочно демонтировали и вывезли на восток. В конце 1941 года установленная мощность электростанций сократилась более чем в два раза и составила 6645 тыс. кВт.

В ходе отступления оборудование многих электростанций срочно...
Назад 1 из 3 Вперёд
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play