🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Fallen Angels


Позиция Украины относительно строительства моста через Керченский пролив не находит поддержки в Организации черноморского экономического сотрудничества (ОЧЭС).

...
15

Решительное изменение политического контекста вокруг Северной Кореи и начало переговоров между Пхеньяном и Вашингтоном играет на руку Москве. Все меньше сомнений в том, что подобные переговоры уже практически неизбежны – и это даст России на Дальнем Востоке не меньшие козыри, чем те, что она не так давно получила на Ближнем.

...

Российский постпред при ООН Василий Небензя, комментируя обвинения главы МИД Украины Павла Климкина в адрес России о нарушении Будапештского меморандума, призвал украинского дипломата рассказывать о ситуации в его стране не на каждом заседании Совбеза Организации Объединенных Наций.
Обвинения Климкина
...

Член Совета Федерации Алексей Пушков считает, что Украина должна платить взнос в Совет Европы после вступления организации в фазу острого кризиса. Об этом он написал в своем микроблоге в Twitter.

...

Новый год стал для нас привычным и традиционным праздником — последние десятилетия он отмечается достаточно однообразно: с нарядной елкой, праздничным столом и речью главы страны. Но для советских людей это был совершенно другой праздник: к нему готовились задолго до наступления, буквально по крупицам собирая угощения и новогоднюю атрибутику.

...
Факты
Всем известная Чернобыльская авария, случившаяся в 1986 году, могла привести к самым мрачным последствиям за всю историю массовых человеческих жертв и потерь. В результате катастрофы могли погибнуть миллионы людей. И это не только в СССР.

...

В СССР умалчивалось о многом. Любая информация ни в коем случае не должна была попасть в западные СМИ. Под тотальную сверхсекретность всего и вся подпадали и местные отечественные СМИ.

...
63

Моряки говорят, что корабли бывают везучие и невезучие. Первой ракетной атомной подводной лодке СССР под номером «К-19», похоже, на роду было написано стать своего рода рекордной, пережить все мыслимые и немыслимые несчастья.

...

В Министерстве обороны РФ только что прокомментировали сообщения информационных агентств США и Великобритании о перехвате американскими истребителями F-22 Raptor 2-х российских Су-25 ВКС РФ в воздушном пространстве над восточным берегом реки Евфрат в сирийской провинции Дейр эз-Зор.

...
19
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play