🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Fans Of Rock Music

Американские альтернативные рокеры ALTER BRIDGE завершили работу над шестым альбомом, выход которого запланирован ориентировочно на осень.

Басист Брайан Маршалл (Brian Marshall) написал в Twitter, что группа закончила запись и микширование альбома, который последует за "The Last Hero" (2016). Он добавил: "Обложка альбома - это просто чума! Не могу дождаться, когда вы все услышите это".
...
Южноафриканские пост-грандж/альт-металлисты SEETHER готовятся войти в студию для записи альбома, который последует за "Poison The Parish" (2017). Выход грядущего диска намечен на начало 2020 года.

Барабанщик Джон Хэмфри (John Humphrey) заявил в интервью для радиостанции T95 The Rock Station, состоявщемся в прошлые выходные на фестивале "Rocklahoma": "Мы были дома с праздников, вроде как подзаряздили наши батарейки. Сейчас мы
...
Барабанщик Микки Ди (Mikkey Dee), ныне играющий в SCORPIONS, и производитель бензиновых двигателей Briggs & Stratton, совместно создали газонокосилку с символикой бывшей группы Микки – MOTÖRHEAD. Микки и команда Briggs & Stratton встретились одним холодным днем зимой 2019 года и разработали проект газонокосилки, которая соответствовала бы мечтам музыканта. Готовый продукт, существующий в единственном экземпляре, будет продан на благотворительном...
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play