🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Fans Of Rock Music




BLACK STAR RIDERS выпустят четвертый студийный альбом "Another State Of Grace" 6 сентября на лейбле Nuclear Blast. Диск, который последует за "Heavy Fire" (2017), был записан в феврале в студии Sphere в калифорнийском городе Бербанк с продюсером Джеем Растоном (Jay Ruston), известным по работе со STONE SOUR, ANTHRAX и URIAH HEEP.

...


Первый сольник фронтмена Jane's Addiction Перри Фаррелла за 18 лет. Альбом записан совместно с продюсером Тони Висконти, плотно работавшим с Дэвидом Боуи.

...

Швейцарская Trance-Melodic Death Metal группа "RAGE OF LIGHT " выпустила дебютный альбом "Imploder" на лейбле Napalm Records. "Imploder" открывает окно в гипотетическое будущее, где удержание власти и технологическая эволюция были вызваны людьми, действующими без замаскирования последствий. Каждая песня отражает эту уникальную подпись "Rage Of Light" это собственное сочетание мощных рифов и резких вокалов
...
Канал: Metal 133
На официальной Facebook-странице Андре Матоса появилось сообщение о том, что бывший вокалист бразильской группы ANGRA умер в результате сердечного приступа 8 июня.

Поскольку Андре был «крайне замкнутым человеком», который, будучи живым, дал понять, что не хочет, чтобы его семья устраивала поминки, 47-летний вокалист пожелал быть кремированным в присутствии одних только родственников.
Немецкие металлисты из группы «Varg» представили свой новый студийный альбом.🔥

Шестая в дискографии полноформатная пластинка получила название "Wolfszeit II" и вышла в свет 6 июня 2019 года на лейбле «Wolf Metal Records».

...
Канал: Metal 154



Дэз-метал суперпроект FIRESPAWN: «На новом альбоме мы исследуем пространства, в которые погружался мало кто из дэзеров»
Шведскую супергруппу FIRESPAWN в 2015-м собрали именитые музыканты: Lars Göran Petrov и Victor Brandt из ENTOMBED, Alex Friberg и Fredrik Folkare из NECROPHOBIC (Фредрик также с 90-х нарезает в UNLEASHED) и Matte Modin (live-драммер NECROPHOBIC, в прошлом играл в DARK FUNERAL и DEFLESHED), и в следующую субботу появится ее третий лонгплей
...
Канал: Metal 155
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play