🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества FEIRY_LAND

Вы помните свой первый поцелуй, такой искренний, нежный и долгожданный. А чувства, которые испытывали в этот момент, помните.

Во все времена поцелуй был отличным способом сказать человеку "я тебя люблю". Иногда когда слов нет, чтобы выразить свои эмоции, на помощь приходит поцелуй. Именно этот способ для большинства людей считается главным для выражения своих чувств.
...
17
И вот до окончания 2020 года осталось меньше месяца ( и это очень хорошо :подмиг ) а что нас ждет в 21 году? Пишите какие первые три слова прочитали.
86
Монолог женщины
Вот ведь как… явилась первой! Надо было опоздать,
Где-нибудь в сторонке встать…
...
37
Будь, пожалуйста, послабее.
Будь, пожалуйста.
И тогда подарю тебе я чудо запросто.
...
23
Доброта — это солнце, которое согревает душу человека. Все хорошее в природе – от солнца, а все лучшее в жизни – от человека...


Один из принципов жизни — принцип жемчужной раковины. Когда в раковину попадает песчинка, то она начинает раздражать и ранить нежное тело моллюска. Моллюск обволакивает её своим телом, и в результате песчинка становится жемчужиной. Когда в жизни случаются трудности, рассматривайте их как песчинку, попавшую внутрь вашего существования. И постарайтесь создать из испытания жемчужину.
27
Назад 1 из 31 Вперёд
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play