🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества А зори здесь тихие!


Если выкинуть из головы шаблон "как оно должно быть" и наслаждаться тем, как всё есть, то можно случайно стать счастливым.:-D
Идиоты стали что то подозревать, нужно теперь держать их за баранов. Подумал тот кто их держал за идиотов.
Так повелось с давних времён, помощь всегда бесплатно и бескорыстно, а услуги платные, на них люди зарабатывают
Канал: Философия 96
Via Геннадий Болдырев
Сыну 4 года. Сидит в ванне. Подозрительно долго не слышу ни воплей, ни грохота, ни песнопений: полная тишина. Любая мама знает, что, если ребенок долго молчит, значит, или что-то случилось, или пакостит. Пошла на разведку. Захожу — сидит. Изучает собственную анатомию. Растянул хозяйство в разные стороны, вид сосредоточенный, насупленный, ребенок усиленно что-то соображает (естественно, ему не до шуток: тема-то серьезная).

...
5
— А почему у вас деревня называется Астафьево?
— Рассказывают, что у нас однажды Петр Первый со свитой останавливался, и ночью один солдат заснул в карауле. Утром начальник караула спросил царя, как его наказать. Но царь был в хорошем настроении и сказал:
"Оставь его!". С тех пор село называется Астафьево.
...
4
ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС...
Много историй, рассказанных водителями, я слышал в своей жизни, плюс, мой отец был водителем, друзей-шоферов у меня и сегодня не мало, всякое они рассказывали, но такого я даже представить не мог!..
И я не удивлюсь, если читатели засомневаются в моей правдивости, но совесть моя чиста - все ниже следующее рассказал один из знакомых, которому я верю, как себе....
...
Натан Моисеевич, я прошёл месячный курс лечения в Израиле, но так дорого, я вам скажу, целых три тысячи долларов заплатил!
--Я вас умоляю, Давид Абрамович, за такие деньги вы у нас в Бердичеве могли бы лечится целый год, да ещё бы и на похороны хватило!

...
Назад 1 из 624 Вперёд
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play