🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Каждому своё...


Великий полководец Константин Константинович Рокоссовский во время составления плана контрнаступления. Маршал Победы, настоящий мужчина.

...



Парни решили подлить горючего в костер и посмотреть, что будет. А получились задорные и "зажигательные" танцы! Надеюсь, сильных ожогов они не успели получить и все закончилось хорошо. Будьте аккуратнее с огнем



В Туапсе находится крупный порт на побережье Чёрного моря. Следовательно, местные жители привыкли наблюдать в море множество кораблей, катеров и так далее. Но такие картины, да еще и на суше, в городе встретишь не каждый день.

Кадры из этого ролика начинаются, будто это какой-то фильм для взрослых - несколько мужчин в форме спасателей стоят вокруг девушки с потерянным взглядом. Возможно, девушка просто пересмотрела подростковых картин, где герои катаются на качелях и сама решила попробовать это, но что-то в итоге пошло не так.

...



Нелегко быть отцом. Особенно, когда за тобой бегает маленький отряд из гиперактивных спиногрызов. Трудности отцовства прочувствовал на себе этот джек-рассел-терьер, который попытался найти спасения у своего хозяина.
Канал: Собаки 79

Приближаются майские праздники, на которых многие планируют отправиться на шашлыки в какие-нибудь леса и поля. Идея вполне неплохая. Однако есть одно важное "но". На шашлыках нужно быть максимально осторожным, иначе кончится все так, как на этом видео.
Назад 1 из 71 Вперёд
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play