🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества ОТКРОВЕННО о СОКРОВЕННОМ


Для некоторых женщин является загадкой, почему мужчин привлекают те или иные женщины, им не понять логики в действиях ухажёров. Сексологи изучили наиболее впечатляющие черты женщин с точки зрения мужчин и пришли к выводу, что не только достоинства привлекают мужчин, они охотно «ведутся» и на женские недостатки.

...
176
Молчание… Как много их, молчаний...
И как по-разному умеем Мы молчать.
Молчим в минуту тяжких испытаний,
...
26
ЛЮБИТЕ ТАК, ЧТОБЫ ПОМЕРКЛИ ЗВЕЗДЫ !
ЛЮБИТЕ, чтоб рассветом стал закат ! ЛЮБИТЕ,
никогда любить не поздно! В большой любви
...
11
Твердо запомни — у каждого личный ад, личная
планка и мера терпенья тоже, не забывай что часы
не идут назад, и время вернуть никто в этой жизни
...
11
Три девочки – шведка, японка и русская рассказывают о своих странах. Шведская гордо заявляет, что она даже не знает , где эта Россия. Русская спрашивает, знает ли та, как далеко Швеция от Японии. Шведка говорит, что очень далеко- почти половина глобуса. Русская, гордо : – Так это все и есть Россия!

* * *
...
43
Ехали с тётей в московском метро, мне было лет 11. Толпа народа, давка в вагоне. Из рюкзака у меня украли новый телефон. Слёзы, досада. Затем уже в пригородной электричке мужчина напротив спрашивает, что случилось. Рассказали. Он достаёт свой телефон, вынимает сим-карту и дарит аппарат мне. От такой неожиданной доброты слезы накатили ещё больше. Сейчас мне 22. С улыбкой вспоминаю того доброго дядю :)

ххх
...
200

С детства живу в деревне, и сейчас у нас есть две кошки, собака на привязи, небольшой пёсик, куры и утки. Ладно ещё кот, но то, что выдаёт наш пёс по кличке Кекс, стало для меня настоящим открытием.

...
221
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play