🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Ведьмак: Цена Предназначения

Лютый калл.

За исключением первого эпизода. Панически бегу перечитывать книги в надежде забыть увиденное. Дальнейшие сезоны просто скипаю и не обращаю на них внимания.
...
22
Шоураннер о назначении Кима Бодниа на роль Весемира:
«– С восторгом приветствую Кима Бодниа, присоединившегося к актерскому составу «Ведьмака». Я восхищалась его неповторимым талантом в «Убивая Еву« и «Мосте», и уже не терпится увидеть, как он привнесет свою силу, упорство и теплоту в Весемира, который является важной частью грядущего сезона.»

...
Во втором сезоне «Ведьмака» уделят особое внимание Кагыру и Фрингилье.
Об этом Хиссрич написала в своём «Твиттере»:

...
Гражина Вольщак, сыгравшая чародейку Йеннифер в польской экранизации саги пана Сапковского, недавно поделилась своими впечатлениями от просмотра творения студии Netflix. Не смотря на шумный успех картины, и большие споры вокруг нее, Гражина оказалась как раз в лагере тех зрителей, которые так не поняли концепцию стриминг-гиганта.

По словам актрисы, она не смогла досмотреть сериал до конца, но что шоу совсем провальное не считает. « Посмотрела, признаюсь
...
Около пяти лет ролевая пылилась в списке неактивных ролевых, давно утраченных и никак не податливых для рестарта, но мы снова на плаву!

Рады приветствовать любого ролевика, который заинтересуется нашей дарк-фэнтези-ролевой и захочет попробовать себя наряду с другими, уже играющими игроками! У нас очень дружний коллектив, а также ответственная и грамотная администрация, не стесняйтесь обращаться по вопросам, которые вам непонятны!
...
Канал: ФРПГ/ФРИ 168
Ролевая задумывается как целый фэнтези-мир, основанный по книгам «Ведьмак». Сюжет начинается примерно между второй и третьей книгой (по желанию, можно откатить к первой и второй, когда Геральт увозит Цири в Каэр Морхэн). Сама история о Ведьмаке не будет главной, как это и есть в самих книгах. В первую очередь рассматривается история политики между королевствами Севера, их разногласия и войны за границы, которые разделяет река Понтар. Нильфгаарда тоже не дремлет, он...
Канал: ФРПГ/ФРИ 160
По поводу беспокойства о возможной задержке выхода второго сезона "Ведьмака" и переносе его на 2022.

«Прошёл уже месяц съёмок из предварительно запланированных пяти, за которыми последовали бы 6-7 месяцев обработки отснятого материала.
...
Вот, что он написал об этом в своем Instagram:

— Привет из Норвегии! К сожалению, сегодня я получил положительный результат на COVID19, коронавирус. Моя семья и я самоизолируемся дома на столько, насколько нужно. У нас все хорошо со здоровьем - у меня лишь легкие симптомы простуды. Есть люди с куда более высоким риском для здоровья, для которых этот вирус может быть разрушительным диагнозом, поэтому я призываю всех вас быть чрезвычайно осторожными; мойте руки, держитесь
...
40
Месяц назад стало известно, что актёр мог присоединиться к актёрскому составу Ведьмака и это.. оказалось правдой! Согласно информации всем нам известного Redanian Intelligence, Кристофер утвержден на роль персонажа под кодовым именем "Найджел", который описывается как "харизматичный, остроумный и забавный мужчина из аристократической семьи, который был проклят еще мальчиком за совершенные им злодеяния".

Нивеллен является
...
Сериал пополняется новыми актерами, встречайте: Ламберт (слева) и Койон (справа).

Поскольку съемки нового сезона сериала "The Witcher" от Netflix уже начались, то мы все ждем новой волны кастингов. Одному Netflix'у известно, когда это произойдет, но на сегодняшний день у нас уже есть два горячо любимых фанатами Ведьмака, один из которых играет особенно заметную роль в играх. Оба ведьмака присоединятся к Геральту из Ривии примерно
...
Назад 1 из 24 Вперёд
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play