🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Gadget NEWS 24

Gadget NEWS 24.Здесь выходят интересные блоги о полезных приложениях,смартфонах,играх!
Ребят всем привет.Короче решил продать сообщество,пишите по этому поводу мне в лс.Если не отвечаю,то ждите,обязательно свяжусь с вами.
37

Ещё одной новинкой сегодняшней презентации Xiaomi в честь десятилетия бренда стала умная камера видеонаблюдения Mi Smart Camera PTZ и её Pro-версия. Они поддерживают функцию видеоняни и служат для обеспечения безопасности.

...

Аналитический отдел YOTA опубликовал отчёт, в котором собрал информацию об интернет-предпочтениях жителей России в период самоизоляции. Представители компании изучили входящий и исходящий трафик в пределах собственной сети и сделали несколько интересных выводов.
Потребление трафика в модемном продукте YOTA с 30 марта по 1 апреля выросло на 4% по сравнению с первыми тремя днями прошлой недели. Рост мобильного интернет-трафика не превысил 1% за аналогичный
...

Вскоре после публикации первых фотографий готовящегося к релизу смартфона Redmi 8A на сайте китайского регулятора TENAA появились подробные спецификации будущей новинки. Сравнительно с предшественником аппарат обзавёлся дисплеем большего размера, увеличенным объёмом оперативной памяти и ёмким аккумулятором на 5000 мАч.


...




Вышедший в 2007 году году первый iPhone оснастили 3,5-дюймовым дисплеем, прикрытым стеклом. Но изначально и во время презентации в январе того же года экран смартфона был прикрыт прозрачным пластиком. Перед самым стартом продаж Apple всё же заменила материал. История столь оперативного вмешательства оказалась весьма интересной.
...
Авторитетный инсайдер Роланд Квандт, недавно поделившийся изображениями и ценой Samsung Galaxy Note10, раскрыл подробности ещё одного не вышедшего аппарата. Он опубликовал официальные пресс-рендеры и подробные характеристики Xiaomi Mi A3 — грядущего смартфона на чистом Android по программе Android One.

Как и предполагалось, новый Xiaomi Mi A3 внешне будет полной копией недавно представленного Xiaomi CC9. У него такой же экран со встроенным сканером отпечатков...




Всем привет!Спасибо Всем за то,что в нашем сообществе уже 50 участников!Благодарю всех,кто был с нами до этого момента!Надеюсь мы со всеми усилиями сможем добить 100 участников!Особенно благодарен:
...
54




В сети уже были опубликованы пресс-рендеры Samsung Galaxy Note10 и Galaxy Note10+. Но инсайдерам удалось раздобыть и реальные фотографии флагманского смартфона с подробными размерами устройства.
...




Несмотря на активную разработку собственной операционной системы HongMeng OS, компания Huawei не забывает и о фирменном пользовательском интерфейсе EMUI. Как стало известно, презентация десятой версии оболочки состоится уже в скором времени.
...
Назад 1 из 11 Вперёд
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play