🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества = ПЛАНЕТА =

Я тридцать лет назад в Якутии родился,
Мой дед мальцом меня к охоте приучал.
Не думал я, что этот опыт пригодится,
...



«Дарья Дугина — вечная память!»: в Сербии фанаты ФК «Црвена Звезда» почтили память погибшей журналистки...Сербы, как и всегда, неравнодушны к России — фанаты ФК «Црвена Звезда» почтили память Дарьи Дугиной. Болельщики под «Катюшу» развернули на трибунах плакат в память о погибшей российской журналистке с надписью: «Дарья Дугина — вечная память!».



Жизнь Евгения Бутенко (позывной Бара) делала крутые зигзаги. Были успехи в бальных танцах и лёгкой атлетике. Была перспектива стать крутым айтишником. А ему всегда хотелось надеть военную форму. Однако в 15 лет он встал на железный протез, оставшись без голени, и на этой мечте был поставлен крест. Но наперекор судьбе он надел камуфляж и отправился освобождать Донбасс с пулемётом в руках, скрыв от всех свою инвалидность.
В ходе спецоперации старший лейтенант Григорий Полозков вывел раненых военнослужащих с поля боя.

Выполняя боевую задачу, офицер заметил в лесу группу украинских диверсантов. Российские военные приняли решение вступить в бой с противниками.
...



Вот она Элита человеческая - Пахмутова и Добронравов, которые вместе уже 65 лет!...Невероятный союз двух Гениев, слава и гордость целой эпохи! Доброго здравия нашим воистину Народным на долгие годы!..Желаем здоровья, и еще прожить до дважды золотой свадьбы в полном уме и здравой памяти...И еще порадовать нас своими песнями и музыкой...Великие люди...Преклоняюсь перед ними.
В ходе спецоперации лейтенант Владимир Тютерев организовал связь между командным пунктом и подчиненными.

Во время обстрела со стороны противника лейтенант Владимир Тютерев смог лично установить оборудование на вышке высотой более 70 метров для устойчивой радиосвязи.
...



Красивые девчонки из 1973 года..Какое время! Молодость зелено, самые-самые лучшие годы. У моих девчонок платья были на 10-12см выше колена. Была такая мода. Юбки кроили по спирали. Я мечтала о такой, но шить не умею и приходилось носить короткие! В моду вошли юбки в пол цветные, отделанные кружевом. А блузки были с воланами на рукавах, облегающие и из кружевного полотна. Очень красиво смотрелся такой наряд вечером.
Росгвардия задержала двух сотрудников Запорожской АЭС, сотрудничавших с украинскими военными – ведомство

Сообщается, что двое сотрудников Запорожской АЭС передавали ВСУ данные о местонахождении личного состава и техники на территории станции. Вычислить украинских агентов удалось благодаря специальным адресным мероприятиям.
...
Экс-мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана задержали за дискредитацию ВС России.

Ранее его в году суд трижды штрафовали за дискредитацию ВС РФ в соцсетях. Полная сумма штрафов составила 150 тыс. рублей. Также его оштрафовали на 85 тыс. рублей за неуважение к власти.
...
В ходе спецоперации ефрейтор Егор Максимов обеспечил продвижение российских войск и лично обезвредил вражеские мины.

Продвигаясь по местности, Егор обнаружил заминированный участок дороги, замаскированные укрепленные позиции украинских боевиков, а также бронетехнику врага, расположенную поблизости.
...
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play