🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества = ПЛАНЕТА =

Есть такой общепринятый показатель как срок дожития – средний срок жизни человека после выхода на заслуженный отдых. У женщин он традиционно выше во всем мире, чем у мужчин. В России же – один из самых низких среди развитых и развивающихся стран. Причем разрыв между мужчинами и женщинами – самый высокий в пользу женщин.

В 2018 году, до нашей пенсионной реформы, мы по этому показателю были на 38 месте в мире – перед Кореей и Южной Африкой. Мужчины у нас жили на пенсии в среднем
...

Набирает обороты история, случившаяся в Уфе в конце января этого года. Местный житель Владимир Санкин, защищая детей от педофила, в драке нанес ему повреждения, от которых тот впоследствии скончался. Санкина обвинили в умышленном причинении тяжких телесных повреждений, повлёкших по неосторожности смерть, и теперь ему грозит до 15 лет лишения свободы.

...

Имеющая изначально техническую природу истина, состава в том, что как не собирай у нас «мерседес», все равной выйдет танк, увы, работает и в гуманитарной сфере.

...
Российский перспективный танк Т-14 «Армата» лишился возможности установки на него дизельного двигателя, создаваемого в рамках научно-исследовательской и опытно-конструкторской работы (НИОКР) «Чайка», поскольку последняя будет закрыта, сообщает Mil.Press.

Агентство обратилось за комментарием в Челябинский тракторный завод, занимавшийся разработкой данного силового агрегата. Там рассказали, что объем госконтракта по изготовлению и испытаниям двигателя
...
18

Американские асы не впервые садятся нам на хвост и остаются с носом. Но сейчас-то не у дел оказались их "best of the best". Еще и в погоню бросились. Лучше бы они этого не делали. Тогда могли бы сделать вид, что не очень, мол, мы и хотели.

...
370



Некоторые люди совсем не думают о своей безопасности. Как и этот мужчина, решивший поиграть на стройке в Человека-паука.
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play