🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества = ПЛАНЕТА =


-53 градуса Цельсия. В такой температуре ломаются стальные гвозди. А вот люди продолжают жить и даже ходить на работу: якутский город Нюрба привык справляться с экстремальными холодами.

...

В Польше готовятся к большому мероприятию, мероприятию международного уровня. И хотя Россия имеет к этому мероприятию прямое отношение, ее не пригласили. Дело в том, что 1 сентября состоится празднование 80-й годовщины начала Второй мировой войны. Международные мероприятия состоятся в Варшаве.

...

На этот раз пранкер «Вован» решил разыграть депутата Мосгордумы от партии «Яблоко» Сергея Митрохина. Кто бы знал еще, что обычная телефонная шутка вскроет абсолютную продажность политика.

...
Запись заблокирована (OFF) Rinat_tatarin (P)
Причина: Другое

Спасибо СССР за красный флаг над Берлином.
Спасибо СССР За Советскую Армию, за уверенность в том, что никто никогда не нападёт на мою страну.
...
10




Неопытный наездник из Гватемалы решил проверить свои навыки в родео, надев защитный жилет. Но бык оказался не из робкого десятка, поэтому сразу же сбросил мужчину, устроив настоящую игру в догонялки. Никто не пострадал, чего не скажешь о чувстве собственного достоинства горе-ковбоя.
...
Владимир Путин заявил, что доходы населения России растут слишком медленно и это вызывает у него беспокойство
Если доходы населения и растут, то растут только в минус. Я вообще не понимаю, кто даёт цифры президенту России. Потому что, согласно официальному сайту Росстата, доходы никуда не растут, они падают на 1,3% каждый год.

...
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play