🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Шkaтулkа ВдохновениЯ

Страшная Россия от художницы Юлии Литвиновой.

Юлия Литвинова — художница из Красноярска, великолепно рисующая всякую древнерусскую хтонь, мрачный быт современного мира и даже обложки для комиксов «Bubble». Не все ее работы такие уж пугающие, но некоторые точно заслуживают того, чтобы пополнить собой копилку самых тревожных образов мировой культуры.
...

Один из наиболее ярких и известных художников современного Екатеринбурга. Настоящий мастер реалистической живописи.

...

Год: 1590
Арчимбольдо прославился как мастер аллегории, но в этой картине к его умению создавать изображения людей из разнообразных предметов добавилась и способность изображать перевертыши. Это картины, которые в перевернутом «вверх ногами» положении создают совершенно другое, но абсолютно нормальное, осмысленное изображение.
...
[i]Итак наступил все таки тот момент, когда нас закрыли дома со своими детьми и мыслями в голове о страшных последствиях.

Как мы на это не закрывали глаза, не пытались смотреть позитивно, а в итоге пришли к само изоляции.
...
Как уже все знают, COVID-2019 пошел из Китая. Там врачи стараются победить заболевание, тратя на это практически все свои силы. И китайские художники и иллюстраторы, само собой, пройти мимо данной «битвы». Они создали множество потрясающих картин, которые наглядно отражают всю суть работы медиков.

...
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play