🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества *"*Кошкин Дом*"*

Автор записи заблокирован за нарушение условий использования сервиса.
Эта история найдена в интернете и автор ее, к сожалению, не известен.

"Моя бабушка всегда говорила, что тяжёлую блокаду и голод и я моя мама, а я её дочь, пережила только благодаря нашему коту Ваське. Если бы не этот рыжий хулиган, мы с дочерью умерли бы с голоду как многие другие.
...
Ситуация была следующая - лев, выжидая свою жертву (теленка буйвола) в укрытии, выскочил и пытался схватить теленка, но на помощь к мелкому сородичу рвануло всё стадо. Лев вскарабкался на дерево, но долго не смог удержаться и упал, получив пару ударов рогами, убежал оставшись голодным.
Весной 1948 г. 17-летний матрос Джордж Хикинботтом на судоверфи Гонконга нашел отощавшего черного котенка с белым воротничком и тайно пронес его на свое судно – английский фрегат «Аметист». Матросы назвали полюбившегося им кота Саймоном. Он быстро поправился и начал безжалостную войну с крысами, чем заслужил уважение членов экипажа. Охотничьи «трофеи» кот нередко приносил морякам в койки.

Дружелюбный кот пришелся по душе и командиру корабля Бернарду Скиннеру...
:звезда

Когда мы окружаем себя хорошими людьми, красивыми вещами и добрыми мыслями, то жизнь начинает меняться в лучшую сторону.
Канал: Отношения 13
1. «Рай находится под ногами матерей» — сказал Пророк Мухаммед. Не бойтесь вставать на колени перед женщиной. Ибо женщина и есть мать, которая дарит вам рай на земле.

2. Внутри каждой женщины, вне зависимости от возраста, живет маленькая принцесса. Счастлив тот мужчина (Король) который сумеет ее обнаружить и не даст ей превратиться в злую королеву.
...
Канал: Отношения 18
Назад 160 из 160 Вперёд
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play