🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Континентальная Хоккейная Лига

Голкипер «Металлурга» Илья Набоков был близок к очередному «сухарю» в плейофф, однако гости из Екатеринбурга нашли в себе силы отыграть одну шайбу, но в целом для клуба из Магнитогорска седьмой подряд полуфинал Кубка Гагарина начался более чем приемлемо
Канал: Хоккей 92
Голкипер «Трактора» Зак Фукале не смог доиграть первый матч полуфинальной серии против «Локомотива» из-за повреждения, а без него челябинцы не сдержали атаку хозяев льда — у Павла Красковского 3 (1+2) очка, Александр Полунин оформил дубль.
Канал: Хоккей 115
«Локомотив» спустя долгие семь лет вновь сыграет в 1/2 финала Кубка Гагарина, соперником ярославцев будет отдохнувший «Трактор». В противостоянии двух самых атакующих команд сезона досрочным победителем вышел «Металлург» — счет в серии 4:2, красно-белые завершают свой самый яркий сезон в КХЛ. Соперником «магнитки» на пути в финал станет пожирающий фаворитов «Автомобилист».
Канал: Хоккей 122
«Металлург» находится в шаге от выхода в полуфинал, но победить в Москве, как показала концовка пятой игры серии, будет непросто. «Локомотив» полностью растерял все свое преимущество против «ястребов» — равенство 3:3 и теперь победитель противостояния определится в седьмом матче в Омске.
Канал: Хоккей 122
«Авангард» близок к тому, чтобы спасти серию против «Локомотива», у «ястребов» в следующей игре в Ярославле вновь не будет права на ошибку. «Спартак» сыграл на результат, засушив атаку «Магнитки», и сравнял счет в серии — 2:2.
Канал: Хоккей 148
«Автомобилист» впервые в своей истории вышел в полуфинал Кубка Гагарина, одержав сенсационную победу в серии против СКА — 4:1. За право сыграть в финале команда из Екатеринбурга поспорит с победителем пары «Металлург» Мг - «Спартак».
Канал: Хоккей 132
В четвертом матче серии «Автомобилист» перебегал и перебросал питерских армейцев, но в этот раз СКА куда бережнее распорядился своими моментами. Серия возвращается в Санкт-Петербург при счете 3:1.
Канал: Хоккей 122
«Локомотив» показал, что все еще контролирует ситуацию и не собирается помогать «ястребам» вернуться в серию. Московское «Динамо» вот уже 11 лет не может преодолеть второй раунд Кубка Гагарина — «Трактор» вышел в 1/2 финала и ждет победителя в противостоянии Ярославля и Омска.
Канал: Хоккей 140
Сухая серия в плейофф Ильи Набокова прервалась — лидеры «Спартака» начали забивать. «Автомобилист» не прощает ошибок — 1:2 ОТ в третьем матче серии и СКА на грани вылета из плейофф
Канал: Хоккей 111
Чемпион регулярного сезона в третий раз подряд купился на шутку про тракториста, и теперь бело-голубым не до шуток. «Авангард» после увольнения Кравца каким-то удивительным образом сумел «охладить траханье» разбушевавшегося «Локомотива» и размочить счет в серии
Канал: Хоккей 110
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play