🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Континентальная Хоккейная Лига

Самые титулованные клубы лиги всё. У Кубка Гагарина будет новый обладатель - действующий чемпион ЦСКА и финалист прошлого сезона «Ак Барс» вылетели в первом раунде, в споре двух атакующих стилей «Северсталь» не смогла ничего противопоставить «Спартаку», «зубры» обидно уступили в четвертом матче серии, а «Трактор» в третий раз обыграл «Салават Юлаев» и вновь вышел вперед
Канал: Хоккей 110
«Лада» все-таки одержала первую победу в своей истории в рамках Кубка Гагарина, СКА дожимает «Торпедо», а «Магнитка» растеряла все свое психологическое преимущество в серии против «Амура» - равенство 2:2 и равная борьба
Канал: Хоккей 115
«Спартак» с хорошим настроением едет в Москву после тяжелейшей битвы в Череповце. Загнанный в угол «Ак Барс» в четвертом матче загрыз «Автомобилист» — 5:0, ЦСКА на грани вылета из Кубка Гагарина после фиаско в Москве, «Салават Юлаев» и «Трактор» начинают серию «с нуля», а «зубры» осчастливили 15-тысячную арену в Минске
Канал: Хоккей 85
Дубль Рида Буше позволил «Авангарду» сделать комфортный счет в серии с «Ладой». «Магнитка» одержала волевую победу над «Амуром» — 3:2, а СКА вышел вперед в противостоянии с нижегородским «Торпедо»
Канал: Хоккей 104
Ненужные удаления не позволили «зубрам» сравнять счет в серии. «Трактор» больше не боится «Салавата Юлаева», «Северсталь» расклеилась в третьем матче против «Спартака» — 3:7. «Локомотив» и ЦСКА, судя по игре, не против сыграть между собой все семь матчей, а форвард «Автомобилиста» Анатолий Голышев своим хет-триком сделал для своего клуба «невозможное возможным»
Канал: Хоккей 109
«Магнитка» отправляется на два тяжелых матча в Хабаровск без преимущества в серии. СКА во втором овертайме вырвал победу у «Торпедо», а «Авангард» сумел упрочить лидерство в противостоянии с «Ладой»
Канал: Хоккей 92
«Автомобилист» на всех парах стремится разрушить некубковое проклятие клуба. «Северсталь», «Локомотив» и «Салават Юлаев» сравняли счет в сериях, а московское «Динамо» буднично обыграло в первом матче противостояния одноклубников из Минска — 4:1.
Канал: Хоккей 119
Более 24 тысячи зрителей на СКА-Арене увидели эпичное фиаско команды Ротенберга. «Магнитка» со скрипом начала серию против «Амура» — 2:1, а «Лада» не выдержала атакующий натиск омичей в первом матче — 1:5.
Канал: Хоккей 98
Для команды Виктора Козлова плейофф начался неудачно. Как и для подопечных Зинэтулы Билялетдинова. «Спартак» не без нервотрепки одолел в первом матче «Северсталь» — 3:2, и только московский армейцы более чем уверенно разобрались с «Локомотивом», забросив четыре безответные шайбы.
Канал: Хоккей 91
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play